DaVinci Resolve - Страница 7

DaVinci Resolve

Показано с 61 по 70 из 286

  1. #1

    DaVinci Resolve

    Вложение 599

    BLACKMAGIC DESIGN DAVINCI RESOLVE - многофункциональная система киноцветокоррекции. Уникальный по своей функциональности продукт BlackMagic DaVinci , дает возможность всем пользователям ощутить мощь лучшей системы цветокоррекции у себя в студии. DaVinci перекрывает по функционалу большинство существующих систем цветокоррекции Apple Color, Assimilate Scratch и конкурирует с такими дорогими системами, как BaseLight, Autodesk Lustre и др. Система BlackMagic DaVinci имеет самый широкий функционал для работы с любым киноматериалом с HD, 2k, 4k материалом. Великолепная поддержка формата RAW с камеры RED One и полноценная работа со стерео изображением. Компания BlackMagic уже традиционно совершает революцию на рынке систем постпродакшн, создавая высококачественные продукты.

    Уроки по DaVinci Resolve

    Здесь
    И здесь
    [свернуть]

    Ссылка на программу

    [свернуть]

    Список поддерживаемых кодеков.

    Здесь
    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 25.08.2013 в 08:47.
  2. Поблагодарили:

  3. #61
    Привет Всем! Вот решил тоже по изучать DaVinci Resolve.
    Пока только проблемы. Версия 10.1 на Win8.1-х64 при запуске ругается на open-CL но все же запускается.
    Зато при добавлении видео в библиотеке вылетает.

    - - - Добавлено - - -

    Смотрю тут у многих такие же баги. видимо версия 10.1 такая. Жаль, практические занятия придётся отложить, а пока посмотрю уроки.


  4. #62
  5. #63

    Клавиатура Logickeyboard для Blackmagic DaVinci Resolve 10


    DaVinci Resolve от компании Blackmagic - это стандартное приложение для цветокоррекции. Клавиатура Logickeyboard синхронизируется с данным приложением, предоставляя клавиши быстрого доступа. Разработчики клавиатуры обеспечили доступ к 125 ключевым командам, чтобы пользователи могли быстро обучаться работе с DaVinci Resolve 10. Logickeyboard предоставляет выгодное соотношение цены и качества. Новая раскладка этой клавиатуры включает на 35% больше клавиш быстрого доступа по сравнению с более старой версией Resolve 9.

    Системные требования:

    - подсоединяется к любому компьютеру Apple Macintosh с доступным USB портом;
    - операционная система Mac OS X 10.8 или более поздняя ее версия;
    - разработана для ПО Resolve версии 10.1.

    Клавиатура Logickeyboard для Resolve 10 сделана, как и ее предшественники, на основе оригинальной клавиатуры Apple Pro с USB портом. Она продается со встроенным двойным USB-разветвителем, позволяя легко подсоединять другое оборудование непосредственно к клавиатуре.
    Цену и информацию о поступлении в продажу можно узнать на сайте производителя.


  6. Поблагодарили:

  7. #64
    Всем Здравствовать.

    Народ, нужен дельный совет.
    Специально для этой программы поставил другую видюху.GeForce GTX 780
    Скачал с оф сайта DaVinci Resolve - бесплатную версию для пробы.
    При установке появляется вот такая картинка.


    Позже,при открытии файлов программа просто слетает.
    Что я сделал?
    Обновил дрова, для "видюхи" последнюю версию.
    Скачал дрова OpenCL,и тоже обновил.
    Результат тот - же




  8. #65
    Егор, почитайте отсюда и далее. Может Ваш случай.


  9. Поблагодарил:

  10. #66
    Прочитал тему. Спасибо
    Как я понял, что возможно проблема в дровах (криво стоят). Решил проверить, ведь у того парня 9 версия работала.
    Нашёл в интернете и загрузил.

    Та надпись, действительно не появилась.
    Но зато,вот такой запотык.

    Извините за флуд.
    Что это может означать, и как открыть прогу?
    t



  11. #67
    У вас какая операционка? Думаю причина в том, что системный диск назван русскими буквами (на нем находится база резолва) резолв не видит такие диски и любые папки.


  12. #68
    Благодарю за версию. Windows 7 стоит. Системный диск у меня один (ssd 250gb corsair neutron) Позже планировал поставить ещё 3 таких. В общем концепте он значиться под буквой D/


  13. #69
    и снова всем добрый день
    следуя вашим советам прикупил новое железо, благодаря чему 10-ка встала как родная
    теперь пытаюсь самостоятельно (как и шоп и тэдэ - напомню - у меня 15 лет опыта цветокоррекции в шопе) учить ДаВинчи

    так все для меня новое - тупари на каждом шагу )
    вот, к примеру, все уроки - для 9ки, а в 10ке вместо Conform - Edit ))
    почему у меня не появляются там в таймлайне файлы?
    также не вижу ничего в Color

    помогите плз))



  14. #70
    Вопервых, тема по обучающему видео ни как не относится к вашему вопросу, повнимательней в следующий раз.
    Во вторых, что бы перенести видео на таймлайн, его необходимо сначало создать.



  15. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция в DaVinci Resolve
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:39
-->