DaVinci Resolve - Страница 10

DaVinci Resolve

Показано с 91 по 100 из 286

  1. #1

    DaVinci Resolve

    Вложение 599

    BLACKMAGIC DESIGN DAVINCI RESOLVE - многофункциональная система киноцветокоррекции. Уникальный по своей функциональности продукт BlackMagic DaVinci , дает возможность всем пользователям ощутить мощь лучшей системы цветокоррекции у себя в студии. DaVinci перекрывает по функционалу большинство существующих систем цветокоррекции Apple Color, Assimilate Scratch и конкурирует с такими дорогими системами, как BaseLight, Autodesk Lustre и др. Система BlackMagic DaVinci имеет самый широкий функционал для работы с любым киноматериалом с HD, 2k, 4k материалом. Великолепная поддержка формата RAW с камеры RED One и полноценная работа со стерео изображением. Компания BlackMagic уже традиционно совершает революцию на рынке систем постпродакшн, создавая высококачественные продукты.

    Уроки по DaVinci Resolve

    Здесь
    И здесь
    [свернуть]

    Ссылка на программу

    [свернуть]

    Список поддерживаемых кодеков.

    Здесь
    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 25.08.2013 в 08:47.
  2. Поблагодарили:

  3. #91
    спасибо )
    таки да - набивание руки и опытным путем ищем наилучшие варианты )

    еще раз - спс )


  4. #92
    Уважаемые знатоки. После съемки на ML raw видео (canon 6D) появилась проблема закинуть материал в Davinci Resolve. После разбивки видео с помощью raw2dng вставляю его в DR и...

    ужасное качество видео в итоге, хотя цельный файл при экспорте в AE получился неплохой.

    В чем может быть проблема? Заранее благодарен.


    Последний раз редактировалось kkurokk; 01.04.2014 в 09:32.
  5. #93
    я канеш еще ламер, но вставлю 5 копеек )
    настройки проекта правильные? а то может конвертит видео под эти настройки? (а именно резолюшн)


  6. Поблагодарил:

  7. #94
    не думаю, что настройки тут помогут. Есть два файла: с Canon6d (magiclatern) - далее глючный и с BlackMagic - далее оригинальный.
    Вот как отображаются эти два файла в давинчи

    оригинальный


    глючный


    но что меня напрягает, так это то, что этот глючный в афтере выглядит вот так


    т.е. глючный DNG почемуто в давинчи имеет размер 128*84 когда в афтере он уже 768*432. КАК?

    не цитируйте предыдущее сообщение.


  8. #95
    если не сложно - залей куда-нибудь
    я у себя открою - сравним результаты


  9. Поблагодарил:

  10. #96
    valdork, я думаю, что дело вполне может быть в разрешении (в настройках). Все таки Давинчи не монтажка. И может не вполне корректно поддерживать разные не совсем стандартные разрешения.
    Но лучше действительно пару кадров залить, чтобы другие попробовали (т.е. исключить вариант, что это ваша локальная проблема).


  11. Поблагодарил:

  12. #97
    В архиве сам RAW файл, raw2dng конвертер, которым я использовал, и несколько DNG файлов

    ссылки скрывать!


    Последний раз редактировалось ASEVI; 02.04.2014 в 12:40.
  13. #98
    У меня Хак МакОС 10.9.3 (13D21), Давинчи 10.1.3. Ваш DNG нормально открылся. И на ТЛ с разрешением 1280х720, и с его разрешением 768х432.




  14. Поблагодарили:

  15. #99
    у меня Винда 7, DaVinci 10.1.2
    все открылось 1 в 1 как у Digitaleks


  16. Поблагодарили:

  17. #100
    У меня Хак МакОС 10.9.3 (13D21), Давинчи 10.1.3. Ваш DNG нормально открылся. И на ТЛ с разрешением 1280х720, и с его разрешением 768х432.
    и в какую сторону то теперь копать? ставить 10 версию (сейчас стоит 9)? Может есть какие мысли?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция в DaVinci Resolve
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:39
-->