Плагины от Boris FX - Страница 5

Плагины от Boris FX

Показано с 41 по 50 из 88

  1. #41
    @Виктор_59, если не разберетесь, то обратитесь в личку к автору темы, думаю, вам помогут, хотя описание всегда есть в архиве.


  2. #42
  3. #43
    Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста, если я буду устанавливать подобный сборник плагинов то как поведёт себя программа если там будет уже находиться подобный плагин. Как его в этом случае правильно удалить?
    Можно ли переименовать с англ на русский название плагинов?
    С уважением Виктор.


  4. #44
    Перед установкой новой версии плагина, предварительно удалите старую:



    потом следуйте инструкции установки в сообщении 42.


  5. #45
    добрый день ! Скажите плагин Boris Continuum Complete v10.0.1 CE for After Effects and Premiere Pro (Win64) использует cuda vs opencl?? спасибо


  6. #46
    @FRuslan,
    Начиная с версии 9.0.3 все эффекты BCC и пресеты теперь могут быть просмотрены в новом окне FX Browser, которое интегрировано в каждый фильтр и переход BCC.
    Все фильтры используют аппаратное ускорение: Open CL, NVIDIA CUDA, multi-threading или OpenGL для интерактивного отображения эффектов.
    Эффекты Lens Blur, Film Glow и Film Process теперь за счет использования OpenCL и NVIDIA CUDA работают в два раза быстрее (чем ранее за счет использования OpenGL).
    Добавлена интеграция с движком Adobe Mercury Playback Engine GPU Acceleration для программы Adobe Premiere Pro CC 2014.
    Поддержка однотрековых Transitions для Adobe Premiere Pro CC 2014.
    FX Browser теперь поддерживает Precomps и Adjustment Layers в After Effects CC 2014.




  7. #47
    Добрый вечер!
    Обьясните пожалуйста в двух словах(если это возможно) в чём разница между Борис FX и Борис СС. Какой из них лучше?
    Я пользуюсь сейчас Борис СС 10.0.686 (64)
    С уважением Виктор.


  8. #48
    Виктор_59,

    Boris Continuum Complete наиболее полный пакет плагинов для создания визуальных эффектов, когда-либо созданный для After Effects и Premiere Pro CS6, СС, СС2014, СС2015, предоставляющий более 200 фильтров, включая 3D-объекты, такие как экструдированные тексты, 3D-эффекты частиц, инструменты для цветокоррекции и восстановления изображений, эффекты бликов и освещения, оптический стабилизатор, эффекты переходов, искривления, свечения и кинематографические эффекты.
    Новая версия плагинов Boris FX (2D/3D-композитинг и эффекты) предлагает более 50 новых фильтров и новый пользовательский интерфейс. Эти популярные плагины интегрируются в системы нелинейного видеомонтажа и давно признаны в качестве ведущих инструментов, без которых не может обойтись ни одна профессиональная студия.


  9. #49
    Спасибо.
    Я правильно понял, что BFX создан для Афтер Эфект?


  10. #50
    для After Effects и Premiere Pro CS6, СС, СС2014, СС2015, и становится еще в кучу монтажек, если мне память не изменяет. хотя есть даже версия не требующая какого либо хоста. это разные покеты, хоть и очень похожие. СС - скорее набор фильтров, их можно использовать не только в АЕ. FХ - больше переходов, которые можно использовать между фрагментами видео. но фильтры и генераторы фонов тоже имеются.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагины от Aescripts
    от evil80 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 18:03
  2. Плагины от VideoCopilot
    от evil80 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 18:28
  3. Плагины от Red Giant
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 00:28
  4. Плагины от 5D LEAKS
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 15:02
-->