Плагин Neat Video - Страница 3

Плагин Neat Video

Показано с 21 по 30 из 84

  1. #21
  2. #22
  3. #23
    оф топ.
    уже 4,1 вышло а мы все в поисках. Дедушка Мороз, подари нам таблетку от жадности на эту прогу


  4. #24
    Парни, забудьте про 3.х.
    Не знаю, как на винде, а на маке 3.х в новом софте тупит по страшному. Да и возможностей там поменьше, чем в 4.х.
    "Народную" 4-ю версию вряд ли найдете (с регистрацией у них там строго ), на крайняк купите в складчину...


  5. #25
    ...на крайняк купите в складчину...
    Гуано вопрос! Всго-то 100 баксов! Но пока и старый на винде нормально отрабатывает, а там, глядишь, найдутся добрые люди!


  6. #26
    Эппл последнее время ОСь "строчит" каждый месяц - новая версия ))). При чем крайние версии софта на старые ОСки не хотят становиться. Например Кат v10.2.1 просит ОСь не ниже 10.10.2, а версия Ката 10.2.2 уже не ниже 10.10.4. И вот Неат Видео 3.6 на крайних версиях ОСи\софта тупит (артефакты, вылети, зависания). А 4.х - все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Если на винде нормально работает - хай себе работает ))))))


  7. #27
    Гуано вопрос! Всго-то 100 баксов!
    ну не скажите, особенно по новым курсам )))


  8. #28
    @shell,
    я имел в виду покупку вскладчину. Правда, если там сложная активация, которая не позволит коллективу скинувшихся трудящихся активировать данный плагин для всех, тогда, конечно, не айс, хотя, при сильном желании все-таки можно купить. У меня бывали случаи индивидуальной покупки проектов для АЕ, правда доллар тогда стоил не то, что нынче...


  9. #29
    У меня бывали случаи индивидуальной покупки
    дык, и я иногда по срочному покупал и проекты и музыку, но теперь это как то накладно. Тут мышка недавно поломалась - посмотрел цены, чуть со стула не рухнул


  10. #30
    Правда, если там сложная активация, которая не позволит коллективу скинувшихся трудящихся активировать данный плагин для всех, тогда, конечно, не айс,
    Ген, есть опыт.... почему и советую. Если соберется нормальная компания... кто-то один купит, зарегистрирует, а остальные добросовестно заблокируют файрволом любой запрос НеатВидео в сеть, то... схема работает...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагин от REVisionFX Twixtor
    от WishMaster в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 10:08
  2. Посоветуйте плагин для работы с видео
    от WishMaster в разделе Для работы с видео
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 08:29
  3. Выбор объективов для Video DSLR
    от kkurokk в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 00:21
  4. Neat Video подавление шумов
    от ASEVI в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 22:55
  5. Плагин для работы с RAW материалом Ginger HDR
    от ASEVI в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 15:25
-->