Коррекция цвета в наших работах - Страница 5

Коррекция цвета в наших работах

Показано с 41 по 50 из 194

  1. #41
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    Женя, я уже начинаю жалеть что ты не в эдиусе работаешь покрутил зачётно . Твой вариант мне больше всего понравился.
    Это ты курвами так или ... ?

    Юра, а почему ты на автомат камеру переводил, ведь можно было бы один раз отбить бб и всё?


  2. Поблагодарил:

     total
  3. #42
    iuraiura, с эдиусом не знаком и буквально тридцать секунд назад написал знакомому в аське (на тему по другому вопросу), что рад этому ))) предвзято, но так есть ))
    крутил почти всеми пунктами колористы.

    а почему ты на автомат камеру переводил, ведь можно было бы один раз отбить бб и всё?
    там, думаю, это бесполезно было делать - меняешь точку съемки - сбивается баланс.


  4. Поблагодарил:

  5. #43
    Ребя, вы че невнимательно читаете ))))), какой автомат
    кадры, на которых ББ отбил вручную выглядят натурально по цветам, а там, где в кельвинах, получилась вот такая "бяка"


  6. Поблагодарили:

  7. #44
    а почему ты на автомат камеру переводил
    Юра, я на автомате НИКОГДА не работаю. Если только фокус и то иногда. А для невнимательных Дядя Серёжа выше ответил.
    Женя, сейчас испробовал твой пресет, немного доработал, так как у девчонок зелёные платья стали серыми. У тебя на бирюзовый насыщенность на 0 была сведена, вернул примерно на половину, чуть поколдовал с настройками, получился приемлемый результат. Ещё раз спасибо.


  8. Поблагодарили:

  9. #45
    Юра, я вот такими РГБ-кривыми поборол (правда приблизительно, т.к. какраз монитор калибруется)


  10. Поблагодарили:

  11. #46
    Саня, я пробовал кривыми, тоже неплохой результат получается, но мне кажется, что колористой лучше получается, там более точно можно каждый цвет подправить.


  12. #47
    Да, в Колористе удобно, но кривыми лично мне понятнее. ))))
    К тому же РГБ кривые в Премъере 32 бита и ЙУВ (можно заодно пересветы вытащить. Что я и сделал на мастер кривой правый верхний маркер чуть вниз опущен). А Колориста точно не помню (давно не пользуюсь) но по-моему она РГБ фильтр (пересветы обрежет - и больше не вытащишь).


  13. Поблагодарили:

  14. #48
    Digitaleks, в колористе несколько инструментов для вытаскивания пересветов, в купе они дают хороший результат.


  15. Поблагодарил:

  16. #49
    Жень - может. Давно не юзал. Но почему-то мне вспоминается, что Колориста - РГБ-фильтр и обрезает супербелый. Но, возможно я путаю Колористу 2 с чем-то другим...


  17. Поблагодарили:

  18. #50
    открыл премьер и проверил - действительно, Colorista 2 в списке YUV фильтров - нет ......странно


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путешествия наших форумчан
    от Maksol в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 19:09
  2. "Крылатые фразы" наших детей
    от Maksol в разделе Флудилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 22:39
-->