Коррекция цвета в наших работах - Страница 6

Коррекция цвета в наших работах

Показано с 51 по 60 из 194

  1. #51
    Всем доброго дня!!! Я тут новенький) Хотел спросить, есть ли здесь специалисты по DaVinci?
    Очень интересно пообщаться с такими людьми, узнать последовательность обработки.


  2. #52
    Привет! Ну... больших специалистов может и нет, но есть те, кто работает с Давинчи. Так что спрашивайте, с удовольствием поможем, чем сможем...


  3. Поблагодарили:

  4. #53
    Спасибо за ответ) ну вопросами я конечно же грузить умею) Главное правильно спросить)
    Я приготовлю фотографий из фильмов. И хочется спросить, каким образом они добились именно такого цвета. И в чём последовательность обработки.
    Конечно же при съёмке у них грамотно расставлен свет, снимают на Arri Alexa или Red Epic из-за чего картинка сама по себе приятная.

    - - - Добавлено - - -

    А как вставить сюда фотографию?


  5. #54
    А как вставить сюда фотографию?
    Можно загрузить и вставить ссылку на превью


  6. Поблагодарили:

  7. #55

    смотреть

    День. Тёплый тон. Здание по середине, обратите внимание на его белый цвет, он приглушённый и мягкий.


    - - - Добавлено - - -

    День. Тёплый тон. Мост жёлтого цвета(сложно добиться такого цвета). Зелёные вывески.


    - - - Добавлено - - -

    День. Внутри здания. Холодный тон. На коже чуть чуть красный оттенок. Сзади бетон, приглушённый мягкий.


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Тоже самое.
    День. Внутри здания. Холодный тон. На коже чуть чуть красный оттенок. Сзади бетон, приглушённый мягкий.


    - - - Добавлено - - -

    День. На улице. Нормальный тон (не Тёплый и не Холодный). Мост жёлтого цвета.


    - - - Добавлено - - -

    Внутри здания. Холодный тон. На коже чуть чуть красный оттенок. Сзади на стене, синие линии(забыл как они называются), очень интересный синий цвет, что интересно, он приглушённый и в тоже время яркий.


    - - - Добавлено - - -
    [свернуть]

    Я могу нагрузить огромное количество примеров из фильмов, которые бы я хотел разобрать. Но думаю я их позже загружу))) Сначало разбирёмся с этими)





    Последний раз редактировалось ASEVI; 22.02.2014 в 01:51.
  8. #56


    Последний раз редактировалось ASEVI; 22.02.2014 в 01:52.
  9. #57
    Лучше ссылку на видео. А фото присоединяется с помощью кнопки "вставить изображение" в панели инструментов.

    - - - Добавлено - - -

    ОГО! )))))
    Завтра уже отвечу. ок?
    Я думал у вас конкретный вопрос по конкретному примеру. А у вас вопросов на хорошую книгу по цветокоррекции )))))).


  10. #58
    Спасибо))) Я впринципе понемногу тоже нахожу некоторые уроки на английском. Я с английским не дружу)))
    Сверху скинул ссылку на очень хороший урок. Только вот некоторые моменты понять не могу)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, это только один фильм с таким способом цветокоррекций.
    У меня есть ещё много разных фильмов с разной покраской. Со временем буду выкладывать.


  11. #59
    вот ещё нашёл.


    если кто хорошо знает английский, и нашёл что-то интересное, просьба поделиться здесь.
    ещё...
    https://vimeo.com/65617394]http://ju...world-example/


  12. #60
    По чуть чуть начинает получаться)


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путешествия наших форумчан
    от Maksol в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 19:09
  2. "Крылатые фразы" наших детей
    от Maksol в разделе Флудилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 22:39
-->