Коррекция цвета в наших работах - Страница 18

Коррекция цвета в наших работах

Показано с 171 по 180 из 194

  1. #171
    ... выбрав референсную картинку , к примеру Call of Duty", определив набор цветов и цветовую схему, можно быстренько накинуть ее на исходник, как lut, получить в итоге неплохой результат))) близкий к референсу.
    Не... так не получится. По быстрому можно разве что родственную или монохроматическую схему сделать (обесцветить картинку и загнать разные тоновые диапазоны в нужные оттенки). А более сложные схемы - только руками.


  2. #172
  3. #173
    Вы что шоты не матчите ? подгонять не только балланс цвета надо , но и контраст и внутренний контраст и тд


  4. #174

    Цветокоррекция в Adobe Premiere Pro

    Добрый вечер! Прошу помочь советом, как лучше производить работу по созданию слайдшоу. Я сейчас делаю так: Nef- файл исходник. В Ps делаю цветокоррекцию. В АЕ набрасываю эффекты. Pr снова цветокоррекция. А как лучше поступать в этой цепочке? Меня волнует больше первый шаг. С уважением Виктор.


  5. #175
    Не проще цветокор сделать непосредственно в ФШ или Лайтруме, а в Премьере уж просто собрать все?


  6. #176
    Поначалу и я так думал, но после работы в АЕ в Pr все разьезжается. С каким расширением выводить с Ps лучше PNG или PSD? С уважением Виктор.


  7. #177
    Поначалу и я так думал, но после работы в АЕ в Pr все разьезжается. С каким расширением выводить с Ps лучше PNG или PSD? С уважением Виктор.
    Вполне вероятно, что "разъезжается" из-за несоответствия цветовых профилей в настройках программ. Расширение в данном случае особого значения не имеет. Проверьте Working Space и там и там.


  8. #178
    а кто нибудь делал цветокор видео в лайтруме с дальнейшим выводом так же через лайтрум.....что то пытался..но у меня не получилось...хотя слышал...что и с видео он работает....


  9. #179
    я занимался цветокоррекцией для полиграфии раньше, поэтому если тяжёлый случай с видеоматериалом, то делаю стопкадр, редактирую его в фотошопе, потом повторяю все манипуляции с кривыми уже в Премьере.


  10. #180
    а кто нибудь делал цветокор видео в лайтруме с дальнейшим выводом так же через лайтрум.....что то пытался..но у меня не получилось...хотя слышал...что и с видео он работает....
    Да, было дело. Первые свадебные съемки, накосячил и снял в самом маленьком разрешении очень желтую картинку. Немного, но очень важный момент. В итоге сделали цветокор в Лайтруме, потом увеличили разрешение в Фотошопе. Инструкции и всё всё есть на Ютубе. Получилось нормально, клиент "подмену" не заметил.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Путешествия наших форумчан
    от Maksol в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 19:09
  2. "Крылатые фразы" наших детей
    от Maksol в разделе Флудилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 22:39
-->