Коррекция цвета в наших работах - Страница 8

Коррекция цвета в наших работах

Показано с 71 по 80 из 194

  1. #71
    Олег, мне кажется, изначально эти плаги (типа Колористы и др.) были и заточены под Афтер, к тому же его интерфейс позволяет работать с материалом применяя более тонкие настройки. Если бы в Афтере можно было так же удобно работать с большими объемами, то, собственно, Премьер был бы уже и не нужен... Потому, каждая прога для своих задач: соглашусь с Володей в том, что для коррекции цвета есть еще более удобные и функциональные проги, чем Афтер. Ну а в Премьере остается сборка и монтаж.


  2. Поблагодарили:

  3. #72
  4. #73
    Я вообще не понимаю как в AE цветокорить) там же нет реалтайма)


  5. #74
    А ты попробуй! Попробуй из под премьера. )))


  6. Поблагодарил:

  7. #75
    Это получается, что каждый файл надо экспортировать в АЕ, там покрасить и возвращать в Премьер. И так по кругу. А если этих файлов нарезано десятки сотен, то запаришься по одному цветокорить.


  8. #76
    В том то и прикол, что не нужно ничего эспортировать - телепортировать))))))))))) "Покрасил в афтере", нажал "CTRL+S" и "покрашенный кадр" будучи никуда не эккспортированным, находится у тебя на таймлайне будучи УЖЕ покрашенным! Неужели никто не задумывался над контекстным меню Raplace With After Effects Compositions? Кстати кто не знает вызывается путем нажатия правой кнопы мыша по редактируемому кадру на таймлайне премьера. То-есть телодвижений ничем не больше чем красить в премьере "обычным" способом)))


  9. Поблагодарили:

  10. #77
    Олег, я попробовал так сделать, в итоге у меня этот файл на таймлане становится чёрный, а в АЕ в окне проекта создается пустая композиция.


  11. #78
    Не знаю почему у тебя так происходит, но у меня файл с таймлайна премьера, будучи покрашенным в афтере, меняет цвет..... по моему на розовый, но все работает.


  12. #79
    Тока щас добрался до Pr с AE, Олег все работает как ты говоришь, но только реалтайма всеравно нет, правда у меня CUDA отключена.


  13. Поблагодарил:

     Maksol
  14. #80
    кстати в Premiere покрасить кадр плагином osiris-ом мне не понравилась картинка, когда перевёл его в Афтер через Raplace With After Effects Compositions получил хорошый результат


  15. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Путешествия наших форумчан
    от Maksol в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 19:09
  2. "Крылатые фразы" наших детей
    от Maksol в разделе Флудилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 22:39
-->