Премьер виснет при импорте файлов - Страница 2

Премьер виснет при импорте файлов

Показано с 11 по 16 из 16

  1. #11
    Александр, а есть какие-то другие файлы, не MTS, а, например, MOV, чтобы проверить на них работоспособность системы?


  2. #12
    хм, не пробовал ща попробую закинуть пачку

    - - - Добавлено - - -

    да нет mov, без проблем прям штук 300 HD закинул прожевал их АП даже не икнул, попробовал в догонку MTS, тут он и повис, нашёл в папке файлы 2 штуки по 5 и 7 мегабайт, удалил их, по 1 файлу закинул все MTS в проект, щас попробую пачкой может из-за этих файлов...

    вот ведь "КАКАШКА" прожевал пачку MTS без 2-х файликов, причём я предварительно удалил файлы с расширением *.cfa и *.pek, так сказать для чистоты эксперимента, самое интересное, что файлы 2 штуки 5 и 7 мегабайт плейр воспроизводит, а АП их считать получается не желает!!! Значит дело в них было.?!


  3. #13
    А как ты их "вычислил"? Т.е. почему именно эти 2 файла удалял?


  4. #14
    хм, когда снимал раньше на мини dv, и загонял в АП , то при смене сцены иногда выскакивали файлики где то по 127кб или там 600 кб, и АП на них тупо ругался, вот я и подумал может тут тоже так, попробовал,получилось, вот и славно буду знать, ну или до следующей съёмки там отпишусь тогда


  5. Поблагодарили:

  6. #15
    Аватар для DiKey
    Участник форума
    Адрес Россия, Саратовская обл., Энгельс
    Недавно была та же проблема. Из за одного маленького файла вис премьер. Причем раньше этот файл открывался, а после какого-то момента перестал...


  7. #16
    Такая же проблема. Решаю импортом сначала папкой, а позже на таймлайн


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD
    от WishMaster в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 18.06.2022, 15:18
  2. Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки
    от WishMaster в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 20:39
-->