Работа с вложенными секвенциями

Работа с вложенными секвенциями

Показано с 1 по 3 из 3

  1. #1

    Работа с вложенными секвенциями

    Думаю, что со своим вопросом по адресу... Здравствуйте. Эксперты премьера, скажите пожалуйста вот чего. Есть секвенция 720р в которой лежат файлы 1080р смасштабированые до вписания в вышеуказаный размер. Эта секвенция вложена в другую, тоже 720р. Так вот. Если я возьмусь в последней секвенции, куда вложена секвенция с маштабироваными FHD клипами увеличивать масштаб, будет плохо? По логике я думаю конечно ничего хорошего. Но ведь всё таки изначально клипы 1080... Может прокатит? Смысл был в том, что договорились наснимать в несколько камер, потом на монтаже было решено заниматься масштабированием исходного материала в секвенции 720р, Мне бы дураку всё свести в 1080р а потом сведённый материал положить в 720 и масштабируй сколько хочешь.. Но вот чего то поздно дотумкал. Что скажете? Спасибо.


  2. #2
    Если учесть, что мы ведем неразрушаемый монтаж, то должно все получиться.Все настройки применяются к файлам оригиналам.Можно ведь попробовать на небольшом кусочке ))))) Только что попробовал, положил 1920 в секвенцию 720х576 смасштабировал, скопировал и перенес в секв 1920х1080, увеличил-на глаз разницы не заметил


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    Ок, спасибо!!!!!!! Я вроде тоже не заметил!!!


  5. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа с масками
    от Nikolay в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 15:13
  2. Работа со штативом
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 17:22
  3. Работа со звуком в CS6
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 15:39
  4. Есть работа!
    от HM2000 в разделе Монтаж видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 14:26
-->