CS5.5 и CS6 в одной системе

CS5.5 и CS6 в одной системе

Показано с 1 по 10 из 10

  1. #1

    CS5.5 и CS6 в одной системе

    Если поверх Master Collection CS5.5 поставить Master Collection 6 будут ли они обе в рабочем состоянии?


  2. #2
    А какой в этом смысл, поясни?


  3. #3
    Пятёрка очень стабильно работает,в шестёрке есть новые возможности


  4. #4
    Это понятно, но наверное ты имел ввиду установить параллельно к 5-ке, 6-ку. А не поверх. И 6-ка работает не менее стабильно. Вот уже больше года юзаю и никаких нареканий.


  5. Поблагодарил:

     banyas
  6. #5
    ...6-ка работает не менее стабильно...
    и она быстрей 5-ки. У нее,6-ки, единственный недостаток-нужно быть снайпером при попадании на таймлайн в нужное место, но поменяв мышку на др. с большим разрешением dp стало на много меньше гемора.Был бы выбор 5-ка или 6-ка-ставил бы 6-ку не задумываяс. Проблемы с активацией у людей? Я их не понимаю. У меня все с первого раза и ни каких проблем. Думаю проблема в антивирусе с его фаерволом.(Стоит НОД32 бизнес эдишин v.6 и все в автомате.На весии 5 все было в интерактивном) Ставить обе версии это абсурдно.Только засорять систему чтобы работало все медленнее.


  7. Поблагодарил:

     Maksol
  8. #6
    ....Ставить обе версии это абсурдно.Только засорять систему чтобы работало все медленнее.
    Вот и я о том же думал, спрашивая об установке 6-ки поверх 5-ки)))


  9. Поблагодарил:

     banyas
  10. #7
    Аватар для DiKey
    Участник форума
    Адрес Россия, Саратовская обл., Энгельс
    Стоят 5,5 и 6,0 одновременно. Особых, нестандартных глюков не наблюдаю.


  11. Поблагодарил:

  12. #8
    А можно узнать смысл сего? Для чего это масло масляное?


  13. #9
    Аватар для DiKey
    Участник форума
    Адрес Россия, Саратовская обл., Энгельс
    Да особого смысла нет. Когда вышла шестерка, она была установлена в тестовых целях, хотя рабочей оставалась 5.5. Постепенно новые проекты начинали делаться в шестерке, а пятерка постепенно забывалась. Недавно открыл старый проект, а нужных плагинов в шестерке не оказалось. Тратить время на поиск и установку не хотелось. Спасла старая пятерка. Да и удалять пятерку сейчас, наверное нежелательно, что-нибудь обязательно слетит.


  14. Поблагодарил:

  15. #10
    Вот блин(( Ты стал заложником ситуации. теперь только переустановка системы спасет ситуацию..., хотя если они (5-ка и 6-ка) уживаются, то чего зря тревожить ....)))


  16. Поблагодарил:

     DiKey

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->