5D Mark III Canon: полноматричная DSLR камера - Страница 11

5D Mark III Canon: полноматричная DSLR камера

Показано с 101 по 110 из 150

  1. #101
    Для нижней у меня вот такой

    только я им тоже не пользуюсь, проще лечь на землю, чем даже с маленьким монитором ходить...


  2. Поблагодарили:

  3. #102
    А еще у меня вот такой был. Навороченный, с фокус-ассистансом, крепления удобные, поворотно-откидной, короче, по-рекламе - бомба! Попробовал его всего только раз и продал. Ну не предусмотрены мониторы для Марков, кто будет говорить, что использует, тем более на свадьбах - не верьте! Ну или можете проверить и потом отписаться!



  4. Поблагодарили:

  5. #103
    Я кстати, на первой свадьбе в DSLR использовал монитор! 800х480. На посте смотрел потом - фокус на месте! Но! Это такой неудобняк, что просто жуть.
    Во первых, нет нормального крепления, т.е. чтобы поменять угол, нужно открутить фиксатор, сменить положение монитора, потом опять закрутить. Одной рукой НЕ сделать.
    Во вторых, на половине свадьбы накрылся кабель HDMI, который шел в комплекте. Вообщем намучился. С того времени снимаю только на встроенный монитор, хотя дискомфорта именно по фокусировке через экран не наблюдал. Да и переменный угол берет свое. Странно, что "сапог" не выпускает хотя бы опцией хороший откидной монитор. Ведь вкурсе, что их пятаки юзает большое количество видеооператоров.


  6. Поблагодарил:

     vasun
  7. #104
    Подай рац.предложение Canonу, Гарик. Может прислушаются. А тебе еще и премиальные дадут в виде... разработанного монитора лет через...
    Юра, в свое время была тема про подобного рода мониторы и в ней писали про мониторы Liliput. По твоей ссылке как раз нашел модель Лилипута. Стоимость подороже, понятное дело, но и разрешение 1280х800. Смотри. Удачи.


  8. Поблагодарили:

  9. #105
    Юра, потерпи недельку, отличный монитор анонсировали. Ну и продай пока марк, чтобы купить его


  10. #106
    Спасибо Гарик, как нибудь обойдусь без такого мониторчика, мне бы что нибудь попроще.


  11. #107
    Этим и хороша вафля в 6D, сконектил с планшетом и ни какого монитора не надо) жалко, что видео режим не поддерживает, но думаю пока, иначе продавать нечего будет))


  12. Поблагодарили:

  13. #108
    Кстати, помоему есть внешний модуль wi-fi для сапога, ставится в горячий башмак.
    Суть - те же функции, что и на 6D - передача инфы на смартвфоны / планшеты и пр.
    Эх, недоработан 5D, не то что "шестерка". ))


  14. Поблагодарили:

  15. #109
    Эх, недоработан 5D
    Гена щас подтвердит


  16. Поблагодарили:

  17. #110
  18. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canon EOS M: беззеркальная камера DSLR
    от WishMaster в разделе Canon
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.01.2023, 02:15
  2. Canon 7D Mark II
    от iuraiura в разделе Canon
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 21:18
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 17:22
  5. Сравнение Nikon D4, Canon EOS 5D Mark II и Canon EOS 5D Mark III
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 08:44
-->