5D Mark III Canon: полноматричная DSLR камера - Страница 9

5D Mark III Canon: полноматричная DSLR камера

Показано с 81 по 90 из 150

  1. #81
    дайте глянуть пару кадров в Рав формате.
    А оно тебе нужно? Ты всё равно не будешь снимать видео в этом формате, потому как большие трудозатраты и денежные вложения на дополнительное оборудование.


    Последний раз редактировалось UVKvideo; 07.03.2014 в 11:53.
  2. #82
    Мне кажется он фото имел ввиду.


  3. #83
    я имел ввиду фото исходники в рав формате.

    Хочу глянуть фото картинку в сыром виде - раве с 5д марк 3 ну соответственно и поробовать помонтажить её.

    а на сколько я знаю 5д марк 3 видео в раве не снимает, только в mov снимает


  4. #84
    а на сколько я знаю 5д марк 3 видео в раве не снимает,
    Снимает и не только 5д марк3 . Всего лишь прошивка нужна "волшебнй форнарь" и куеву хучу высокоскоростных карточек памяти.


  5. Поблагодарили:

  6. #85
    Глянул я это видео формата РАВ. ТАм вконце автор показывает фотокадры в лайтруме типа до и после.

    Это чё, - видео в формате рав состоит из фотокадров? И чтобы монтаж сделать, это надо тысячями кадров - сериями штамповать их в лайтруме?


  7. #86
    Аlex, а ты думал, нажал кнопку и вот тебе готово всё!? Даже при наличии программы (я думаю, она в разработке и в скором времени должна появиться), все равно придется ручками о-о-очень много делать, чтобы получить хороший результат. Ну, и не стоит забывать, что при не меняющихся условиях съёмки корректировать нужно только один RAW-кадр данного сюжета, а остальные корректируются автоматически имеющимися настройками. Затем вывод последовательности из расчета 1 фотокадр = 1 фрейм и... вот оно - готовое видео! И так со всеми не меняющимися по условиям съёмки фрагментами. Ну, а там где условия меняются нужно делать разбивку и редактировать отдельные куски в фрагменте. Удачи.


  8. #87
    Alex, съемка RAW видео - трудоемкий, ресурсоемкий, затратный по времени и средствам процесс.
    FullHD RAW ты не запишешь на обычную флешку. Там секунда = 85мб. Нужно покупать дорогие карты разгоняющиеся до этих параметров.


  9. Поблагодарили:

  10. #88
    Дааааа ребята, а я то думал......

    ХВатит с клиента и мп4. А если Рав видео - так тама цена за работу должна быть в тысячах у.е..


  11. #89
    А если Рав видео - так тама цена за работу должна быть в тысячах у.е..
    Саш, люди которые снимают в raw это энтузиасты по уши влюбленные в это дело, фанаты. О у.е. они думают в последнюю очередь


  12. Поблагодарили:

  13. #90
    Хочу прикупить дублирующий монитор для Марка, посоветуйте, какой лучше взять.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canon EOS M: беззеркальная камера DSLR
    от WishMaster в разделе Canon
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.01.2023, 02:15
  2. Canon 7D Mark II
    от iuraiura в разделе Canon
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 21:18
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 17:22
  5. Сравнение Nikon D4, Canon EOS 5D Mark II и Canon EOS 5D Mark III
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 08:44
-->