proDAD Mercalli PRO - Страница 5

proDAD Mercalli PRO

Показано с 41 по 48 из 48

  1. #41
    по нажатию "анализ" athe moment not available..... пожалуйста подождите.....
    Вот версия которой пользуюсь с апреля. Премьер СС 2017. Также проверял на СС 2018 тоже работает.

    Скрытый текст



  2. #42
    по нажатию "анализ" athe moment not available..... пожалуйста подождите.....

    ??????
    Надо второй раз нажать анализ)

    З.Ы как по мне плагин стал хуже, раньше лучше стабил. Еще столкнулся с такой проблемой, когда мне монтажер скидывает проект, в котором имеются клипы отстабилизированые в меркали, мне нужно снова делать анализ. И часто после экспорта проекта, на готовом видео, вылазит окно меркали, бесит аж жесть) Пока прекратил им пользоваться, встроенный в премьер намного лучше работает, но опять же последний кадр после него черный) приходится нестить)


  3. #43
    встроенный в премьер намного лучше работает, но опять же последний кадр после него черный
    У себя такого не наблюдаю. Какая версия премьера вас? Mercalli пользуюсь только в случаях когда изменено видео (размер, скорость).


  4. #44
    хм... а сегодня работает... странно... вчера и так и сяк крутил и перезагружался....

    По поводу лучше или нет сказать ничего пока не могу. Тот кусок, который штатный премьеровский стаб превратил в желе (не смотря на ручные настройки) этот отстабил нормально. И ещё один его плюс - может стабить куски с изменённой скоростью.


  5. #45
    Надо второй раз нажать анализ)
    Надо чтоб с первого раза работал Непонятно, что ему не нравится, что он не хочет сразу запускаться, хотя бывает и с первого раза срабатывает.

    По мне так наоборот, он лучше стабит чем премьеровский, меньше желе дает. При не слишком сильной тряске и болтанке, настройками можно добиться, что его практически незаметно. На том же самом видео, премьеровский более заметен.
    Но он может слетать при определенных условиях и приходится заново анализировать. Заметил, что если просто бросить плагин по отдельности на каждый кадр и отстабить его, после этого клип вообще не трогать, не возить по таймлини, не накладывать переходы, то он не слетает. Специально перед экспортом, поиском прохожу по таймлинии по всем кадрам с mercalli, если что слетело сразу видно. Занимает пару мин, зато я уверен, что в готовом видео проблем не будет. Если же плагин копировать из клипа, сразу в кучу других, а потом уже в каждом прогнать анализ, то позже может слететь.
    Доделывал как-то проект другого монтажера, даже удивился что mercalli4 не слетел, после восстановления всех связей с файлами.


  6. #46
    Какая версия премьера вас?
    СС2018



    даже удивился что mercalli4 не слетел
    Возможно у меня проблема из-за того, что монтажер работает на винде, а у меня мак.


  7. #47
    У меня СС 2017 все нормально. Если мне память не изменяет в СС2015 была такая же стория. Потом ее исправили в обновлении.


  8. #48
    привет всем!

    как выше было сказано, Mercalli v4 может стабилизировать видео с изменённой скоростью. У меня же выводит сообщение на таких кусочках видео.
    "Unsupported state"
    "Mixtures frame rates are not supported"
    направьте, чем копать и куда?

    ps. версия 4.0.482.1


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагины от ProDAD VitaScene
    от ASEVI в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 21:53
  2. ProDAD Heroglyph
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x32
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 20:58
  3. proDAD ReSpeedr: аналог Twixtor от ProDAD
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 10:36
  4. ProDAD video optimization Mercalli v.3, ProDefishr
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 21:44
  5. proDAD DeFishr
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:21
-->