Проблемы в Photoshop CC - Страница 2

Проблемы в Photoshop CC

Показано с 11 по 20 из 24

  1. #11
    Папка называется en_US

    Если Саше удастся эксперимент, забьем ссылку в шапку.


  2. Поблагодарил:

  3. #12
    Однако не дает установить инглиш!
    После копирования папки, в опциях появляется смена языка, однако чтобы применить его нужно перегрузить фотошоп.
    В момент перезапуска выдает предупреждающее окно, что мол обнаружен "нелицензированный язык", перезапустите фотошоп.
    После еще одного перезапуска, прога опять на русском.


  4. #13
    Значит простым копированием не получается, надо как то по другому.....


  5. #14
    Вау! Получается не только у меня так!!! Сави, огромное спасибо! Я думаю, что нужно просто посидеть, подумать (выпить пива полторашку) и придумать. Ведь раньше так и было - добавил пакет и переставляй. Удачи.


  6. Поблагодарил:

     ASEVI
  7. #15
    Саня, если получится отпиши. Может кому сгодится.


  8. #16
    Саня, на CS6 есть установочный языковой пакет. Правда не знаю, годится ли он под CC


  9. #17
    Не получается назначить свою горячую клавишу, вернее так, назначаю, ругается что такая есть, говорю перезаписать на мою, ОК.
    И ничего не работает, т.е. эта горячая клавиша работает на старую команду.
    Например, F6 вызывает панель Colors, назначаю на F6 команду Paste Layer Style,
    но все равно вызывается панель Colors.


  10. #18
    Вчера установил АЕ, Премьер и Фотошоп СС. С первыми двумя все нормально, пролечил как советовал ASEVI, респект ему и уважуха. А вот Фотошоп опять русский - то ли я не посмотрел при установке было забито "русский" (не как у первых двух - там англа). С одной стороны, вроде русский и не плохо, но помня старые версии, помнятся и глюки связанные с русскоязычной версией. Однако в старых версиях руссификацию делали народные умельцы, а сейчас типа официальная. С другой стороны, привык к английской версии, именно привык, не разбираясь знаешь куда что нажать.
    Вот еще такие вопросы интересуют, может, правда, и не в тему. Акробат попадался отдельно X или XI? И нужны ли еще какие-то программы из пакета СС, если, допустим, что Иллюстратором, Индизайном я не пользуюсь. Подскажите, братцы, а то Master Collection CS6 у меня встал криво и я его снес полностью. Заранее благодарен! Удачи.


  11. #19
    В сети увидел такой способ, сам не пробовал, вообще при установке выбирается язык.

    Можно было удалить файл tw10428.dat Который находится:Adobe\Photoshop СС\Locales\ru_RU\Support Files\tw10428.dat , и становится русский жоп английским


  12. #20
    Чуть выше мы уже обсуждали эту тему (сообщения 12-15). Я тогда нашел файлик, добавил, но результат не получилось. Возможно где-то (в конфигах) нужно прописать что-то. Так что пробуем и делимся опытом. Удачи.

    ОФФ-ТОП:
    P.S. Что там Фотошоп, работает на русском и пусть себе работает. Вот у меня вчера World of Planes не захотел ни запускаться, не обновляться, пришлось на танках сражаться. А так хотелось полетать!!!


  13. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  2. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:17
-->