Проблемы в Photoshop CC - Страница 3

Проблемы в Photoshop CC

Показано с 21 по 24 из 24

  1. #21
    Вчера снес Photoshop CC, почистил реестр и установил обновленный. До этого у меня прошло обновление АРР СС и ААЕ СС, так сказать в штатном режиме, через Адобе Менеджер. После установки Иллюстратора и Фотошопа отсюда, стали появляться надписи перед запуском программы:
    06_Предупреждение.jpg
    По окончании работы Windows 7 так же сопровождает закрытие программ вот такими сообщениями:
    07_Прекращена работа.jpg 08_Прекращена работа АРР.jpg
    При этом фотошоп закрывается нормально.
    Однако, после запуска все программы работают нормально. Более того, я уже как-то писал, что не работала стабилизация (Snake Reduction) в "Filter" в закладке "Sharpen". В обновленной версии теперь все заработало. Я правда не разбирался и не пробовал крутить ползунки, но в настройках по умолчанию видны значительные изменения (такие, что приходится возвращать все в зад или делать на копии слоя, а потом регулировать прозрачность). Работает на обеих версиях (русской и английской, на основном ПК поставил англу, на ноуте - русскую версию). Кстати сказать, на ноуте никакие надписи не появляются, ни в начале, ни в конце, установлена Win8, пришлось повозиться, но все установилось нормально, не поставил только ААЕ. На форуме, откуда скачивал, народ жаловался на проблемы программ АР, АРР, ААЕ после установки данного АИ.
    Опробую монтаж на ноуте отпишусь в разделе про ноутбуки о возможностях Toshiba Qosmio X70-A-K2S. Удачи

    P.S. Меня все-таки мучает вопрос - при установке программ нужно ли убирать птичку в 32-битной версии или пусть ставятся обе? Вчера ФШ поставил только 64-бит, а Иллюстратор автоматом поставил обе! Удачи.


  2. #22
    или пусть ставятся обе?
    А смысл держать обе в системе? Если только какими то редкими плагинами пользуешься, которых нет под х64.


  3. #23
    kuznesovan, Саня никогда не обновляйся через менеджер(вообще снеси его он тебе не нужен) только через хелп

    А смысл держать обе в системе?
    Гарик пока многие плаги не работают под х64


  4. Поблагодарил:

  5. #24
    Так я не специально! У меня так поставились АРР и ААЕ. А вероятный виновник всех этих предупреждений - АИ открывается и закрывается нормально. Такие дела! Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  2. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:17
-->