Проблемы в Photoshop CC

Проблемы в Photoshop CC

Показано с 1 по 10 из 24

  1. #1

    Проблемы в Photoshop CC

    Предлагаю здесь обсуждать проблемы, возникающие в данной версии Шопа.
    У меня, например, сложилось впечатление, что инструмент "Уточнить край" стал работать хуже, чем в ЦС6. При тех же самых настройках результат в 6-ке меня больше устраивал. Наверное немного поменялся алгоритм работы инструмента и, наверное, для точно такой же ситуации нужны чуть другие параметры, а может просто показалось. Никто на замечал подобного?


  2. #2
    Саня, я только думаю его поставить(СС), так что, пока сказать ничего не могу. Для меня конечно, этот инструмент очень важен, так как я на альбомы вырезаю детей.


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    Юр, аналогично. Пол альбома сделал в ЦС6, а продолжал в СС - вот и заметил разницу. Хотя может и показалось, но две фото из одной серии в ЦС6 одно, а СС делает при тех же настройках более рваные края. На одном фото не дошли руки проверить ...


  5. Поблагодарил:

  6. #4
    Ребята, у кого стоИт Фотошоп СС, проверьте как работает трекинг текста (расстояние между символами). У меня тупит, работает вроде как по коэфициенту. Т.е. чтобы сдвинуть символы на - 10 единиц, нужно ввести -75, чтобы на - 25 - нужно ввести -300 и т.д.


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 01.08.2013 в 17:53.
  7. #5
    Саша сдвигает и раздвигает Никогда не задумывался над этими единицами
    Так у меня
    www.jpg


  8. #6
    Сави, спасибо. Значит мой Хак тупит...


  9. #7
    Я уже писал сообщение здесь. Никто не ответил, но может кто-то все же поможет. Кратко: нужен файл, что бы в настройках выставить английский язык интерфейса (не от того, что английский хорошо знаю, а скорее по привычке, по привычному расположению кнопок, а так же по возможным глюкам при использовании некоторых функций, например, создание панорам, как у меня было в CS2 или 3). Хочу добавить про панорамы. При создании панорамы в СС, мне показалось, что улучшили алгоритм. Вчера делал панорамку своей частично отремонтированной лоджии - неплохо сложилась из 4 файлов, хотя, вполне может быть, что результат из-за плотного фотографирования небольшого участка. К сожалению, не могу выложить фото (они дома, а я на работе). Но позже добавлю. Удачи.
    P.S. Сави, у тебя наверняка CC на английском, скинь файлик, пожалуйста, куда прикрутить, найду или попрошу помощи. Спасибо сразу!!!


  10. #8
    Саша, ответа нет, т.к. скорее всего:

    1. Нет людей, кто установил фотошоп СС
    2. Нет того, кто установил именно англоязычный фотошоп СС

    Переустанови Photoshop и выбери при установке английский язык.


  11. #9
    Сави, у тебя наверняка CC на английском, скинь файлик
    Так без проблем! Только скажи где он находится?


  12. #10
    Сави, по идее, это папка en-EN, которая расположена по адресу:

    C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CС\Locales


  13. Поблагодарил:

     ASEVI

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  2. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:17
-->