Новости от Canon - Страница 9

Новости от Canon

Показано с 81 по 90 из 128

  1. #81
    Когда Sony взяли Canon за горло



    Посмотрим!

    Кстати, на момент моего сообщения, матричный стаб и 8К подтвержден самим разработчиком.
    И оформлен как "революционная камера".
    Так вот, революционной она станет за 2000$

    А если они влупят около 4000$, то...проходим мимо. Маркетологам аплодируя вновь.


  2. #82
    Кстати, на момент моего сообщения, матричный стаб и 8К подтвержден самим разработчиком.
    Смотря кого называть разработчиком?....
    На официальном сайте таких новостей не нашел:



    А такие сайты выкладывают не проверенные слухи, что про кенон, что про сони, иногда откровенная деза:


  3. #83
    Вот, что читал

    Скрытый текст




  4. #84
    Смотря кого называть разработчиком?....
    На официальном сайте таких новостей не нашел:
    Инфа с инстаграм канала


    ASEVI
    Вот интересно, на официальном сайте нет никакой инфы, а вот в социальной "оф" сети есть......)))))

    00:15, 14th Feb 2020


  5. #85
    А если они влупят около 4000$,
    Де нет, в штатах 4500$, а у нас точно больше 5000$ будет.


  6. #86
    в штатах 4500$, а у нас точно больше 5000$ будет
    В таком случае, как говорится



  7. #87
    А это уже серьезная информация от магазина BHphotovideo

    Они уже выложили на сайт Canon EOS R5 правда без ценника и подробной спецификации, но это говорит о том что уже на днях ждите выхода.
    Есть общее описание с некоторыми подробностями. 8к заявлено.

    Новая полнокадровая беззеркальная камера, находящаяся в стадии разработки, в полной мере использует преимущества системы EOS R для реализации высокоскоростной непрерывной съемки и записи видео 8K с целью расширения границ визуального выражения. Кроме того, он может способствовать более эффективному рабочему процессу благодаря улучшенной функциональности передачи, работоспособности и надежности. Эти и другие усовершенствования помогут новой камере поднять концепцию серии «EOS» «скорость, комфорт и высокое качество изображения» на более высокий уровень.

    Canon EOS R5, первая из полнокадровых беззеркальных камер следующего поколения в системе EOS R компании, будет включать в себя недавно разработанный датчик CMOS, который делает возможными такие расширенные функции, как высокоскоростная непрерывная съемка со скоростью примерно до 20 кадров в секунду с использованием электронный затвор и приблизительно до 12 кадров в секунду с использованием механического затвора - для облегчения съемки спортсменов на спортивных мероприятиях и других быстро движущихся объектах. Кроме того, возможность захвата видео 8K камеры позволит пользователям извлекать неподвижные изображения с высоким разрешением из видеозаписи, а также обрабатывать видео 8K в видео высокого качества 4K, открывая новые возможности для визуального выражения. Более того, EOS R5 станет первой камерой Canon, оснащенной высокопроизводительной системой скоординированной стабилизации изображения (IS), которая интегрирует камеру ». Встроенная система IS с системами IS на прикрепленных РЧ-линзах. Камера также будет оснащена двумя слотами для карт памяти и будет поддерживать автоматическую передачу файлов изображений с устройства на облачную платформу image.canon (будет доступна с начала апреля 2020 года).





    @WishMaster


  8. #88
    Сави, вот на сайте Canon.ru есть страница по новой тушке

    https://www.canon.ru/cameras/eos-r5/..._content=rufbc

    В общем, слишком много информации везде, чтобы быть фейком.
    Мне вот гораздо интереснее, сколько будет стоить аппарат. Но что то мне подсказывает, что маркетологи "изобрели" 1DX Mark IIIs с байонетом RF. )))


  9. #89
    Ввел всех в заблуждение! Ну, пока может спите, никто и не увидел моего предыдущего сообщения. Зарегился на получение новостей о Canon и EOS R5. Принимаю заявки на покупку и отправку. А то вы что-то давно ко мне не обращались за помощью, други мои! В период с 7 по 14 марта заявки не рассматриваю - путешествую по Италии. Удачи.


  10. #90
    @WishMaster, Да Гарик в последние часы интернет оживился на эту тему и если B&H что то опубликовал то это уже на 100% достоверно.
    Готовь денежку

    - - - Добавлено - - -

    Но что то мне подсказывает, что маркетологи "изобрели" 1DX Mark IIIs с байонетом RF. )))
    Думаю по видео возможности будут выше, но без RAW


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости от Panasonic
    от iuraiura в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.12.2020, 21:26
  2. Новости от Hasselblad
    от ASEVI в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.09.2016, 12:39
  3. iPhone 6: новейший смартфон от Apple
    от WishMaster в разделе Apple
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 12:12
  4. Новости
    от iuraiura в разделе Тематические наборы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 17:12
  5. Новости от Sigma
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 19:13
-->