Работаем со звуком в Sony Vegas

Работаем со звуком в Sony Vegas

Показано с 1 по 10 из 18

  1. #1

    Работаем со звуком в Sony Vegas

    слитела возможность кодировать в ac3 актевировать повторно не удаётся что делать ?


    Последний раз редактировалось Palych; 04.08.2013 в 11:18.
  2. #2
    Skynet, Раньше в вегасе тоже работал, а потом что-то перешёл на Sonic Foundry Soft Encode для кодирования AC3 и eac3to для декодирования всё легко, просто и понятно. Но осталась у меня интересная записулька, проверить сам не смогу Вегаса уже давно нет, но средство целебное.

    Лекарство для того чтобы Vegas снова стал кодировать AC3


    [свернуть]

    Пробуй если поможет, то хорошо сам не могу проверить.


    Последний раз редактировалось Palych; 30.07.2013 в 21:43.
  3. Поблагодарил:

     Skynet
  4. #3
    Денис Пирожков, вот у мну всё так же кроме пункта 2 и 3 и хоть убей просит ссылаясь на DVD Architect Pro



    так странно но дня 2 назад только работал


  5. #4
    Skynet, Ну тут я бессилен в такие тонкости вникать очень сложно, что может помешать. Я бы сделал так удалил бы Вегас полностью с компа, затем выполнил бы перезагрузку, после почистил бы реестр прогой CCleaner от устаревших ссылок, ну а потом убедившись, что следов не осталось заново бы установил Вегас исключительно по тому рецепту который я дал, прям по пункту не выбрасывая не 1 пункт и патчить нужно именно тем кейгеном который я ссылку дал. Вспоминаю давно, что-то было подобное и этот рецепт мне помог и кейген этот же был, а не какой-то другой. Но это было года 3 назад и вегас был толи 9-ка версия уже не помню. В общем резюмирую. Делать всё по книжке и с тем кейгеном который был и должно получиться, ну а нет, то тут явно какая-то тонкость и конфликт каких-то остатков реестра или прочей лабуды.
    Ну у меня всё, всё что вспомнил и знаю я высказал


  6. Поблагодарил:

     Skynet
  7. #5
    Денис Пирожков, спасибо попробую наверное снести всё да заново поставить.


    Последний раз редактировалось Palych; 31.07.2013 в 12:52.
  8. #6
    Мужики-опять нужна помощь.Пытаюсь вырезать рекламу из дорожки DTS HD MA.Еаком дорожку разобрал.Загрузил вавки в сони вегас.Рекламу вырезал.А дальше начались проблемы-не знаю как правильно вывести вавки из сони вегас.

    Вывел с настройками рендеринга:

    [свернуть]


    При этом вегас оба тыловых канала слил в один и объем получился-0 бит.При этом мне кажется он каналы путает.Попробовал вывести дорожки по одной(выделив их)-он их путает точно!Я вывожу первым центральный канал, а там нет голоса переводчика(получается это левый или правый канал).

    Настройки проекта такие:

    [свернуть]



    Вообщем нужна помощь.Только по правильному вводу-выводу вавок в сони вегас.На рутрекере инструкции читал-там нет нужной конкретики.Может ссылку дадите на очень детальную инструкцию по этому вопросу.Заранее благодарен за помощь.

    Если что динамики я гасил для каждого канала как положено.Просто скрины сейчас делал на скорую руку.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 31.05.2017 в 13:28.
  9. #7
    Мужики-неужели никто даже не может предположить,почему вегас оба тыловых канала слил в один и объем получился-0 бит?Вегас у меня 12 портабельный русифицированный.


  10. #8
    Мужики-неужели никто даже не может предположить,
    Трудно предполагать, когда нет в системе вегаса. Наверно здесь в основном адобе и эдиус в ходу, раз никто не откликнулся.


  11. #9
    Синхронизировал дорожку в Sony Vegas 13, сперва по пикам начало и конец дорожки, потом делая резки, слева на права, то есть к направлению конца дорожки. Когда синхронизация завершено, перепроверяю дорожку и вижу такое:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Раньше такого вроде не было. 6 каналов сгруппированы вместе то того как делал резки, синхронизирую центр с центром оригинала. Подумал что случайный сдвиг, потом увидел это в нескольких местах, в некоторых совсем большие разрывы, сделал заново, перепроверяю, опять тоже самое, и так 3 раза. В чем тут дело? Как фиксировать эти разрывы? Или проблема в Вегаса?


  12. #10
    В чем тут дело?
    Слушайте, ну видно же что вы там сами что то намутили. Причём тут Вегас? Что намутили не знаю. Предположение одно, микс произошёл в месте разреза тогда, когда синхронизировали конец дорожки.
    сперва по пикам начало и конец дорожки
    Не надо так делать. Синхронизируйте всегда последовательно от начала в конец и никогда не будет таких проблем.
    PS: Ну и по центру я бы не советовал синхронизировать. Там же голос, а он в оригинале и переводе всегда разный. По левому или правому фронту намного легче и правильней будет делать.
    Вообщем нужна помощь.Только по правильному вводу-выводу вавок в сони вегас.На рутрекере инструкции читал-там нет нужной конкретики.Может ссылку дадите на очень детальную инструкцию по этому вопросу.Заранее благодарен за помощь.
    Если ещё актуально, могу описать. Там всё очень просто.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уроки Sony Vegas Pro
    от ASEVI в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2023, 21:38
  2. Sony Vegas Pro v9 /10/11/12
    от UVKvideo в разделе Sony Vegas
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 01:04
  3. Ready2Go for Sony Vegas Pro
    от evil80 в разделе Digital Juice
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 14:59
  4. Работа со звуком в CS6
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 15:39
  5. Проекты Simplexity Collection для Sony Vegas Pro
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 19:01
-->