Не включается экран после выхода из режима сна. - Страница 3

Не включается экран после выхода из режима сна.

Показано с 21 по 22 из 22

  1. #21
    @Sef, с одной стороны согласен, но с другой, у неисправностей есть тенденция некроповторяться. И посты иногда надо оживлять. Порой пробелы не умирают, а возвращаются, как по Кингу. Гады))) А кто накручивает посты, тот некромонт.


  2. #22
    Гарик, а это у тебя с новым монитором LG? У меня спящий режим отключен раз и навсегда с времен Пиннаклевской Студии. Однако с монитором творятся такие чудеса: при включении ПК экран может включиться почти сразу, а может (чаше так) минуты через 3-5. На мониторе режим экономии недавно выключил совсем, улучшение произошло, но вот так как я описал. Раньше все было гораздо хуже. Что-то подобное происходит в игровых настройках, настроишь, нажмешь ОК, и ждешь минут несколько, пока он там сам с собой разберется. При этом четко выраженный выключенный экран черного света без каких-либо засветок. А потом... ура, изображение появилось! На что я только не грешил, но все от монитора, мне кажется. А вот на работе NEC такой же супер широкий, да еще с "лыжной" матрицей и... ничего подобного. Удачи.

    photik
    Саня, Гарик в этой теме в последний раз писал в 13ом! году)))). Так что думаю с новым монитором у него всё гуть)))

    10:49, 23rd Apr 2017

    kuznesovan
    Во, лоханулся!!!

    23:47, 23rd Apr 2017

    photik
    Бывает)))

    12:43, 24th Apr 2017


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как выбрать экран для проектора?
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 22:37
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 17:05
  3. После смерти
    от Клон в разделе Квесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 19:09
  4. После смерти
    от Клон в разделе Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 20:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:17
-->