Использование Adobe Encore CS6 совместно с Premiere Pro CC - Страница 3

Использование Adobe Encore CS6 совместно с Premiere Pro CC

Показано с 21 по 30 из 48

  1. #21
    Олег СС удалять не нужно, удали папки расположение у тебя не знаю, у меня на маке по другому, а на винде уже не помню. Так же очистий хост файл, после активации пропиши по новой.



    и по новой активируй.


  2. Поблагодарили:

  3. #22
    Пришлось все по новой ставить, за исключением плагинов. Но я их предварительно, по совету старшего )) скопировал в надежное место, а потом вернул обратно и премьер все подхватил, как вроде там и было))) Всем спасибо. Вопрос решен!


  4. Поблагодарили:

  5. #23
    И еще важно, что бы в энкоре файл не пережимался" лучше бы скрином показать где проверить
    В энкор надо импортировать отдельно звук и изображение.
    После импорта должна появится надпись на против файла, не перекодировать. Если будет что то другое, то будет пережимать.

    В настройке проекта битрейт должен стоять выше чем у импортируемого файла.


  6. #24
    Парни, а есть что то типа "адобе энкоре с нуля для ржавых чайникофф" ? На языке племени майя русском ?


  7. #25
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    что то типа "адобе энкоре
    Андрей, тебя интересует функционал в целом или просто качественное компилирование DVD?


  8. #26
    Конкретно меня интересует создание собственного меню для DVD (еще пока что). Т.е. мне нужно выбрать свой фон с логотипом, сделать свою кнопку в фотошопе чтоб внутри нее крутилось зацикленное мое видео из определенного куска на таймлинии. Сижу и не воткнусь чета. Делаю простое меню в фотошопе с одной кнопкой, импортирую в энкор, делаю кнопку кнопкой, перетаскиваю на нее видос, она как бы становится активной, но внутри не крутит мое видео...


  9. #27
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    внутри не крутит мое видео
    После компиляции и просмотре в плеере или в предпросмотре в самом encore?


  10. #28
    Галочку анимации надо ставить



    А вообще лучше скачай контент и потом уже готовое меню переделай под свой фон с логотипом, так будет наверняка работать.


  11. #29
  12. #30
    Только нужно учесть, что кнопки будут проигрываться только после просчета, на превью они не проигрываются. А еще лучше, как говорит Володя скачать контент и просто скопировать папку Library в папку с установленной программой.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Content
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 16:11
-->