Настройки экспорта в Adobe Premiere CC - Страница 5

Настройки экспорта в Adobe Premiere CC

Показано с 41 по 50 из 54

  1. #41
    Полазил по инету по поводу битрейта.
    Для CBR пишут 50 достаточно, можно 100. А я не заметил разницы между 100 и 7, странно.
    Какой битрейт для моего видео оптимален?


    Или лучше VBR-2 и какой тогда битрейт?


  2. #42
    Для CBR пишут 50 достаточно
    у вас материал в DV, выше 10 вообще нет смысла ставить. Лучше будет VBR-2


  3. #43
    Раньше я пользовался Pinnacle Hollywood FX
    А что для премьеры есть подобного c набором разных переходов?


  4. #44
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    что для премьеры есть подобного c набором разных переходов?
    After Effects
    А если что-нибудь попроще, то Vitascene.
    я не заметил разницы между 100 и 7, странно.
    Какой битрейт для моего видео оптимален?
    Нужно выбирать оптимальный. При ста мегабитах/сек, у вас будет очень много избыточного битрейта, который будет увеличивать размер файла, но от которого прироста в качестве никакого не будет. Прав kkurokk, утверждая, что нет смысла ставить выше 10ти Мбит/сек, при SD разрешении(720х576).


  5. #45
    Раньше я пользовался Pinnacle Hollywood FX
    А что для премьеры есть подобного c набором разных переходов?
    palmon давайте придерживаться порядка и задавать вопросы в профильных темах
    Ваш вопрос перенесен сюда


  6. #46
    Здравствуйте, у меня такая проблема
    экспортирую в premiere проект двух часовой в h264, файл получается 5,2 гб. на 63% выскакивает ошибка Error compiling movie. Disk Full. на диске 22 гб свободно


  7. #47
    isus, вполне возможно, что диск в процессе компиляции заполняется временными файлами и действительно не хватает места. Попробуйте разместить папки для временных файлов на другом, более емком диске. Все это устанавливается в настройках. Удачи.


  8. #48
    Здесь причин может быть много. Может где то применен сторонний плагин, типа витасцены , твикстора или ещё какого. Рендер доходит до этого места и происходит сбой. У меня такое часто было на старом компе. Приходилось проблемные куски отдельно рендерить. Попробуйте проект частями вывести, так можно определить проблемное место, на котором выскакивает ошибка.

    диск в процессе компиляции заполняется временными файлами и действительно не хватает места
    Возможна и такая причина.


  9. #49
    Проблема не решена и не понятна, перевожу в квиктайм проект переводится без проблем, ставлю на H264, такая же кака, место освободил 100 гб, куда ещо, я вот думаю может AVCHD глюк дает, отдельные куски он экспортирует без проблем, и короткие проекты, а вот с 2х часовым не хочет, трое суток уже по 4-5 часов жду, а он под конец или середину выдает ошибку, снимал 1ый выпускной, а тут заноза такая, помогите разобраться


  10. #50
    Такая ошибка может возникать(если свободного места достаточно) при установленной галочке Match sequence settings.



    Error compiling movie. Disk full. Обычно ошибка означает, что заканчивается физическое дисковое пространство. Т.е. диск не может записать полностью целевой файл, табличка с ошибкой возникает не сразу после начала экспорта, а в момент, когда дисковое пространство закончилось.
    Но бывает и такой вариант, ошибка появляется при экспорте AVCHD 2.0 видео (дискового пространства на целевом диске достаточно) при установленной галке "Match sequence settings" (т.е. выводе видео с частотами кадров 1080p50/60). Можно попробовать вывести материал с частотой кадров: 50i / 60i.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настройки экспорта из Adobe Premiere
    от Anastasija в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 21:48
  2. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  3. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  5. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:02
-->