Краш-тесты смартфонов

Краш-тесты смартфонов

Показано с 1 по 8 из 8

  1. #1

    Краш-тесты смартфонов

    Краш-тест iPhone 5 и Galaxy S III

    Журналисты из Android Authority решили сравнить 2 топовых смартфона - Apple iPhone 5 и Samsung Galaxy S III в краш-тесте. Ни одному, ни второму смартфону ничего особо страшного не грозит, если уронить их на каменную поверхность с высоты кармана брюк. Но что будет, если уронить их с высоты 2 метра, да ещё и с ускорением? Сказать по правде, результатом яблочного смартфона я удивлён. Может просто так повезло, а может на самом деле в Apple учли все недостатки конструкии прошлого смартфона и исправили их в новой версии...



  2. Поблагодарил:

  3. #2

    Экстремальный краш-тест смартфона Samsung Galaxy S4 Active

    Насколько хорош Samsung Galaxy S4 Active? Реклама-рекламой, но за слова нужно отвечать. Очередная порча технологичных мобильных устройств от передачи "Will it blend". Один из самых экстремальных краш-тестов смартфон не прошел, но наблюдать за процессом оказалось довольно интересно.



  4. Поблагодарил:

  5. #3
    Рекламная кампания смартфонов Apple в разгаре! Их хвалит, ругают, разбирают и ломают. При этом последнее вызывает наибольший интерес. Кому-то достаточно уронить смартфон на землю, кто-то пробует мочить его под струёй воды, а кому-то этого недостаточно. Два новых теста, проведённых независимо друг от друга.






  6. Поблагодарил:

  7. #4
    а подожгли-то все-таки четвертый.
    я бы не сказал, что рекламная компания iphone в разгаре. apple не рекламирует свои продукты, нет необходимости. максимум - презентации, но это больше в преддверии выпуска новых моделей.
    а подобные краштесты... что-то с головой у людей, которые их проводят, не в порядке.


  8. Поблагодарили:

  9. #5
    что-то с головой у людей, которые их проводят, не в порядке.
    Каждый развлекается по своему, Женя. Кто то вот таким, необычным способом.
    Мне второй краш-тест понравился, но не самим тестом, а рапидной съемкой.


  10. #6
    Гарик, фотоаппараты и камеры что-то не бросают, не топят, не пуляют по ним, хотя они как рабочий инструмент, гораздо больше при эксплуатации подвержены подобного рода воздействиям. а телефоны почему-то не воспринимают как серьезный рабочий инструмент, хотя они давно уже перевалили за черту простых звонилок. При этом все же требуют бережного отношения. Так что это весьма бестолковое развлечение, имхо.
    По рапидам. На Discovery все передачи, связанные с оружием - вот где реально интересные рапиды можно увидеть ))


  11. Поблагодарил:

     Maksol
  12. #7
    Я тоже не врубаюсь в смысл этих безумных тестов. Какой в них смысл? Чисто для прикола? Ну..разве что. Больше никакой пользы в этом не вижу. Даже для рекламы оно не годится. Бред короче...


  13. #8
  14. Поблагодарил:

     Maksol

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тесты камер RED, ARRI и Sony F65 с различными ND-фильтрами
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 10:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 12:43
-->