AnyDVD HD - Когда нельзя, но очень хочется

AnyDVD HD - Когда нельзя, но очень хочется

Показано с 1 по 10 из 27

  1. #1

    AnyDVD HD - Когда нельзя, но очень хочется

    AnyDVD & AnyDVD HD



    Год выпуска: 2015
    Разработчик: SlySoft
    Поддержка Windows: XP/XP64/VISTA/VISTA64/Win7/Win7-64/Win8/Win8-64
    Язык интерфейса: Multi + Русский
    Лицензия: ShareWare
    Без регистрации работает только 21 день!

    Описание программы

    AnyDVD HD поставляется с той же функциональностью, что и AnyDVD, но с дополнительными функциями для полной поддержки фильмов на носителях Blu-Ray и HD DVD. Это позволяет смотреть фильмы без HDCP-совместимого дисплея, так же не требуется HDCP-совместимая графическая карта. Нет необходимости покупать дорогой монитор. Классно! AnyDVD HD является утилитой для энтузиастов домашних кинотеатров с использованием Media Center на основе PC. AnyDVD поставляется с собственной файловой системой UDF 2.5, нет необходимости устанавливать драйвера под Windows XP стороннего разработчика для UDF 2.5.
    [свернуть]

    Возможности программы

    -Same features as regular AnyDVD
    -Removes restrictions from Blu-ray media.
    -Makes Blu-ray media playable with every player software.
    -Removes region codes from Blu-ray media.
    -Watch movies over digital display connection, without HDCP-compliant graphics card and without HDCP-compliant display.
    -Removes annoyances.
    -Can disable BD-Live to protect your privacy.
    -Allows playback of discs requiring a 3D monitor on 2D displays.
    -The "must have" utility for the serious home theater enthusiast using a media center / home theater PC.
    -Provides its own Universal Disk Format (UDF) reader, no need to install 3rd party filesystem. Discs which cannot be read by Windows can be backed up when using AnyDVD HD.
    [свернуть]

    Скриншоты программы

    [свернуть]

    Скачать триальную версию


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 24.02.2015 в 12:56.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Приобрёл диск один ну и разумеется хотел снять защиту. Всегда пользуюсь для этого программой AnyDVD HD и больше не чем. Так вот как обычно захотел снять защиту, а мне прога говорит всякие непонятные вещи. Раньше снимал ей защиту без проблем, а теперь не могу. Скажу сразу версия проги моей рабочая так как ей я уже 2 диска новых купленных обрабатывал и снимал защиту, но тут попался другой диск и на него ЭниДВД реагирует неадекватно. Короче я наделал тут скриншотов того чего я вижу, ниже размещу их по порядку.



    Кто что думает на этот счёт?


  4. #3
    Денис, а диск наисвежайший? Дело в том, что прога может справляться только с той защитой,
    с которой она знакома. Если она её не знает, то дело может решиться только в следующих релизах,
    когда разработчики её познакомят с новыми хитростями. В своё время частенько на такое нарывался.
    Если предыдущая версия не справлялась, то следующая рвала защиту "как тузик грелку". Так что, думаю,
    дело скорее в этом. Хотя, может кто что ещё подскажет. Друзья, а вы что думаете по этому поводу?


  5. #4
    Palych, Ну можно сказать, что диск новый он был выпущен в продажу Oct 23, 2013. Интересное дело получается. Я вставил другой диск в привод с которого уже снимал защиту этой же версией проги и вылезло окошко как показано у меня на 2-ом скрине, а ведь раньше его не было когда снимал защиту. Защиту можно было снять повторно с этого же диска я проверил. Просто сам факт появления 2-го скрина меня насторожил может у самой компании чё там случилось по этому пишет про обновление невозможно и тд.

    А ещё хотел вот, что сказать. Никто не разу нигде не писал о том как ведёт себя ЭниДВД, когда встречается с новым диском, что она говорит, какие окна сообщений вылетают. Вот об этом никто не где не говорил, я поэтому тоже не в курсе нормальная ли у меня ситуация или нет.


  6. #5
    Денис Пирожков,
    Спрашивать о поведении ломанной проги нужно у того, кто её ломал.
    Возможно поможет разобраться подробный лог:
    a) Ensure Anydvd is running.
    b) Put the problematic original disc in your optical drive/reader. Wait for Anydvd to scan the disc.
    c) Right click the red fox icon on your toolbar.
    d) Select "Create Logfile"
    e) Wait for Anydvd to create a log file.
    f) A pop-up screen will appear. Take note of the location where Anydvd created the logfile and the logfile's name. Click "ok".
    А можно попробовать снять защиту этим:

    ключ обновляется тут:


  7. Поблагодарил:

  8. #6
    Я так понял лог этот нужно отдавать в тех. поддержку AnyDVD, чтобы специалисты его проанализировали, но это же только для тех кто лицензию приобрёл. А у меня пиратский лог получается . Насчёт проги MakeMKV попробовал помогла и сняла защиту. Хорошая прога .


    Последний раз редактировалось Денис Пирожков; 04.12.2013 в 18:19.
  9. #7
    Информация для тех, пользователей AnyDVD, кто еще использует XP и в системе нет установленного файрволла (и нет желания его ставить):


  10. Поблагодарил:

     Palych
  11. #8
    Расскажите о появлении двух папок.

    - ANY! вроде как её создаёт сама программа Лиса. Но у меня сразу вопрос, как она её создаёт, нужно ли в настройках что-то задать, чтобы она её создала? Я имею небольшой опыт снимания защиты, около 20 дисков и ни разу у меня Лиса на выходе не создавала эту папку, единственно что она создаёт так это файл disc.inf. Отсюда я начинаю думать, что пользователь сам вручную из оригинального диска папку AACS переносит и переименовывает в ANY!. Правда это или нет?

    - ANYVM это, что за зверь такой. В этой папке сидят файлы странные .svm. Я так понимаю это как-то связано с BD+. Прошу пояснить, что эта за папка, что там находится?


  12. #9
    пользователь сам ... ...переименовывает в ANY!.
    То что переименовывают это точно, но мне самому интересно знать зачем, ведь можно просто её удалить. Где-то читал: "...переименовать в Any! или удалить...". Для красоты что ли оставляют?


  13. #10
    Имею блюр, купил на амазоне, прогнал через аниДВД, регзащита снялась, но диск не запускается, говорят, бывает проблемма в 2-х файлах, вот эти 2 файла, а папка JAR пустая, регион изначально был В, сейчас определяется как без региона, но наверно где-то есть защита ещё какая-то региональная. В настройках аниДВД стоит ручной типа убирания региона. Вроде мне делали ранее на трушке через BDedit, можно попросить поковыряться в них, чтобы диск запускался. Может ещё какие файлы нужны будут. Заранее спасибо.


    Последний раз редактировалось Palych; 25.07.2014 в 17:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда размер имеет значение (к вопросу о кодеках)
    от WishMaster в разделе Теория / Мануалы / FAQ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2024, 05:54
-->