Выбираем фотоаппарат - Страница 5

Выбираем фотоаппарат

Показано с 41 по 49 из 49

  1. #1

    Выбираем фотоаппарат

    Выбираем: зеркалка\беззеркалка.

    Кто подскажет насколько корректно сравнение Фотоаппарата Nikon D7100 и панасоника FZ200, хотим купить хороший аппарат.И что можно взять за 10 000гривен аналогичное Nikon D7100


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 12.11.2014 в 14:30.
  2. #41
    безумная скорость фокусировки что в фото, что в видео
    Нууу не такая и безумная )))) Самая лажа у Сони при режиме "видео" при работе с автофокусом нельзя выбрать нужную дыру и выдержку-все в автомате. Только при ручном фокусе доступны настройки ((((( по крайней мере в А77-II вот такая лабуда. В а99 не знаю, не трогал


  3. #42
    ну не знаю... в сравнении с 70д с родным stm объективом у сонек фокусировка получше и побыстрее. а диафрагму вроде обещали поправить в новой прошивке?


  4. #43
    Согласен, что фокусировка цепкая. Но при авто дыра встает в любом объективе на 3.5, а выдержка скачет в зависимости от освещенности. Так у всей серии А заложено. Сейчас в руках самая свежая модель А77-II(взял у приятеля побаловаться)


  5. #44
    Андрей, напомни сколько сегодня стоит твоя камера в магазине.
    Ну и еще раз прочитай выдержку из сообщения ))))))
    fx-maker точно подметил - с прямыми руками и большим желанием и на дешёвом оборудовании можно делать вещи. И полностью поддерживаю его совет про сони, хоть сам сижу на кэноне. Но для дома-детей всё равно советую брать именно камеру. Конечно, не проф уровня, но всё равно камеру. К примеру, панас HC-X920. Полтинник делов и море удовольствия - там тебе и стабилизатор, и не надо голову забивать кучей объективов, вьюфайндеров, ригов и т.п.


  6. #45
    Эндрю,поддерживаю)))) У меня есть и панас 900, и приличная камера, и фот средненький (кенон 6д)Все в ходу. Но чел "требовал" не за дорого картинку которую можно продавать за деньги, вот я и посоветовал фот. Сам знаешь, в темных местах панас 900 не тянет. А по поводу Сони я все сказал выше-серьезно рулить только в мануале можно, а значит все преимущества следящего автофокуса, увы, пропадают


  7. #46
    ...и фот средненький (кенон 6д)...
    Хороший "средненький"! Если уж 6D причислить к разряду средних, то что тогда нужно сказать о всяких кэнонах 60-х или 70-х? А трехзначные в этом случае вообще, наверное, даже за фотоаппарат не проканают! Ну ты, Серега и задал планку классификации! Понятно, что если с рэдами сравнивать, то 6D действительно средненький, а если вычленить эту модель в массовой свадебной видео индустрии, то он очень даже близко к топам находится, потому что уж больно сильно похож на Марк III, топовей которого в этом сегменте и нету пока...


  8. #47
    Ну ты, Серега и задал планку классификации!
    я взял среднее между 70д и марк3. Хотя, как подметили ребята, можно и на 600д снимать, лишь бы руки и голова на правильном месте произрастали


  9. #48
    Сам знаешь, в темных местах панас 900 не тянет.
    это тема уже для отдельного разговора. Умельцы снимают банкет в потьмах на 5DmIII. Да, шумов нету почти, и всё видно, но картинка гамно. А сними то же самое на "трёхзначный" фотоаппарат, f1,4 или F1,8 и дополнительным контровиком. И картинка заиграет. Всё упирается в руки и хотения. Пока человек сам не пощупает руками, советы - от лукавого. Спросили "домой детей снимать" - камера. Можно с неё картинку продавать? да в лёгкую. Щас такое гуано продают, что диву даёшься. До сих пор 2100 рулит.


  10. #49
    подскажите пожалуйста лучший вариант для начинающего видеографа в 2020 году??
    на данный момент я склоняюсь к Panasonic GH5 + Sigma 18-35 f1.8 + спедбустер


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем смартфон
    от African'ыч в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.10.2022, 01:03
  2. Pentax K-3: фотоаппарат с возможностью съемки 4К
    от WishMaster в разделе Техника других производителей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 22:05
  3. Pentax Q7 Беззеркальный фотоаппарат анонсирован официально
    от ASEVI в разделе Техника других производителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 14:48
  4. Продам фотоаппарат Sony nex-5n Black
    от Maksol в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 10:04
-->