Вопросы по Acronis True Image Home v12

Вопросы по Acronis True Image Home v12

Показано с 1 по 10 из 10

  1. #1

    Вопросы по Acronis True Image Home v12

    Вышеозначенным софтом делал образы системы и разворачивал из неоднократно, как минимум на 3-х компьютерах. Сейчас возникла необходимость развернуть систему из ранее созданного образа. Запускаю акронис, он мне предлагает перезагрузить комп, но после перезагрузки выдает ошибку. Где то вычитал, что может быть сбой в самом акронисе и его нужно удалить и установить по новой. Пробовал. Не получается удалить акронис из системы. На этапе удаления система ругается на отсутствие какого то ярлыка от акрониса. Реестр чистил раз 100! ничего не помогает. Только что акронисом проверил файл образа системы - ошибок не обнаружено. А система из него не разворачивается. Выручайте люди добрые. Потому, как переустанавливать все проги с плагинами - меня хватит кандратий, и Вы недосчитаетесь еще одного верного и преданного товарища и друга


  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Олег, ты из-под винды делаешь или с загрузочного носителя?


  4. #3
    Из под винды, всегда так делал. Вот и сейчас после очередной уже наверное 20-й пробы, акронис выдал все тоже сообщение: "Ошибка Е00040007 Ошибка открытия файла" Я блин просто уже не знаю что и предпринять


  5. #4
    Попробуй с загрузочного диска, Acronis True Image. Думаю, проблема решится. У меня из-под винды тоже траблы случались, а с загрузочного - все чики!


  6. Поблагодарил:

     Maksol
  7. #5
    Сейчас скачаю, попробую, отпишусь


  8. #6
    Все получилось! Спасибо Гена! Но только с твоей ссылки комп ни в какую не хотел запускать акронис с загрузочного диска. Но главное ты задал направление в котором нужно было "копать". Соответственно был скачан образ другого с которого все получилось развернуть! Так что с меня причитается


  9. Поблагодарили:

  10. #7
    Олег, очень хорошо, что ты нашел живой образ, я ведь по-привычке дал самый популярный торрент и не знал, рабочая там прога или нет. А что касается проблемы твоей, так у меня было так - из-под винды ни в какую образ не ставился, пока я его с загрузочного диска не переобул. С тех пор только так всегда и переустанавливаю - чтоб не тратить лишние нервы! Я очень рад, что у тебя на одну проблему стало меньше!


  11. Поблагодарили:

  12. #8
    А весь сыр бор из-за того, что винда ругнулась, мол версия у меня ворованная и я стал жертвой обмана! Какой ужас! Благо как раз закончил очередной проект и соответственно новый не хотел начинать. Мало ли что. Я себе в полной уверенности ,что у меня есть образ, запускаю, а не тут то было! Вот поэтому обратился за помощью! Благо мир не без добрых людей. А форум тем паче! Так что спасли вы меня други, а в особенности Царь, как и подобает правителю, первым пришел на помощь. И буквально остановил меня у последней черты ....


  13. Поблагодарили:

     ASEVI, vasun
  14. #9
  15. Поблагодарил:

     Maksol
  16. #10
    Только что увидел тему. Для меня ваще сомнительно, как можно доверить создание имиджа винде. Всегда это делал только с загрузочного диска. Использую Acronis -13


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по работе в After Effect
    от lithium_cfk в разделе After Effects CS6
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 18:39
  2. Вопросы по-торренту
    от vasun в разделе Флудилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 22:42
  3. Adobe Camera Raw: вопросы по работе
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 23:44
-->