Adobe Audition CC - Страница 3

Adobe Audition CC

Показано с 21 по 30 из 55

  1. #21
    Спасибо! Так и сделаю, видимо это проще будет.


  2. #22
    Ребята, кто знает, как на определенные эффекты закрепить горячие клавиши или может возможно записать какой то экшен, как в фотошопе. Суть в том что настраиваю по одному отрезку, а потом все эти манипуляции нужно проделать с разными отрезками, без изменения значений.


  3. #23
    Володя, если еще актуально-там есть effect rack вот в нем набираешь нужные эффекты,настраиваешь под себя, потом запоминаешь этот набор как пресет. Открываешь другой аудиофайл и в закладке выбираешь свой созданный гениальный пресет.Жмешь кнопку apply-и ффффсё применилось к очередному файлу.


  4. #24
    Спасибо!)Актуально, вкладку такую нашел,пытаюсь записать) Вроде бы и сохранил, но не могу туда вписать Amplitude and Compression/Normalize (process)


  5. #25
    не понял. когда жмешь треугольничек, выпадают все существующие эффекты и ты выбираешь нужный на линейку. У тебя десяток линеек. Например 1-амлитуд, 2-лимиттер, 3-сомпрессор, 4 эквалайзер. Все они настраиваются и запоминается как общий патч
    где то так


  6. #26
    Дело в том, что его просто нет в списке



    - - - Добавлено - - -

    И у тебя нету))

    - - - Добавлено - - -

    А через вкладку эффеты есть



  7. #27
    аааааа, это уже другой вопрос Понятно что из списка выбираешь. Так получается что в аудишине он есть, а в списке нет. Странно. Может другими динамическими эффектами воспользуешься-смысл то почти одинаковый


  8. #28
    Дядя) Если чесно, я вообще в нем не петрю)) если скажешь каким, то буду пользоваться


  9. #29
    Володь, а какая задача. Что хош сделать то?


  10. #30
    просто компрессию делаю, поднимаю низкие и высокие частоты, а так же уровень звука. Руководствуюсь этой статьей


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Audition - Уроки
    от neron8 в разделе Уроки по работе со звуком
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 10:37
  2. Удаление шума в Adobe Audition
    от ASEVI в разделе Работа со звуком
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 01:51
-->