Libec TH-650DV: штатив для легких видеокамер - Страница 4

Libec TH-650DV: штатив для легких видеокамер

Показано с 31 по 40 из 57

  1. #1

    Libec TH-650DV: штатив для легких видеокамер

    Вложение 872

    Штатив для легких видеокамер

    Головка H650
    Тренога T650
    Растяжка включена
    Каталка DL2
    Макс. нагрузка, кг 4
    Угол наклона +90°/-70°
    Контр-баланс фиксированный
    Вес, кг 3,2
    Мак. высота, мм 1500
    Мин. высота, мм 700
    Количество секций двойное складывание
    Кейс ТС-6


  2. #31
    Вот и я говорил про силиконовую смазку. Кстати продается в любом автомагазине.

    Спрей предпочтительнее, ибо "зелезет" во все щели. Стоит копейки, зато никаких скрипов и заеданий. А моторным маслом допускается смазывать исключительно металлические части, но ни в коем случае пластмассовые! Масло, которое поработало в двигателе очень сильно меняет свои свойства ибо содержит в себе моющие присадки, которые в свою очередь призваны содержать двигатель в чистоте. Грубо говоря они помимо смазывания, еще и моют мотор. Грубые частицы задерживаются в масляном фильтре, а все остальное сливается при очередной замене масла. То есть на щупе имеем абразив, который убивает головку штатива.


  3. Поблагодарили:

  4. #32
    Мир, дружба, жвачка! Я же приводил пример не со штативной головкой, а с шаровой опорой монопода, возможно там и есть железо, я не знаю, не разбирал! Зато тема штатива Либек оживилась и получила исчерпывающие ответы на вопрос даже со ссылками, за что всем принявшим участие выражается симпотишная благодарочка!


  5. Поблагодарили:

  6. #33
    голову еще не смазывал, за 5 лет не было необходимости, пока как новая на штативе. А вот монопод с самого начала мазал смазкой WD-40. Одного раза хватает на 3 свадьбы где-то. Но плюс ее в том, что в отличие от литола на нее почти не липнет всякая абразивная шняга.


  7. Поблагодарил:

     vasun
  8. #34
    У меня била такая проблема со штативом плохо держали фиксаторы я решил ету проблему очень просто открыл фиксатор сбоку фиксатора забит шплинт вставил гвоздь можна вставить с любой стороны и молотком выбыл полностью шплинт под фиксатором есть пластинка я вирезал такуюже немного потолще надел фиксатор забил обратно шплинт и все окей держит как зубами !!!


  9. Поблагодарили:

  10. #35
    Ребята, а кто вкурсе, реально ли приспособить голову от manfrotto на штатив? Надоело перекидывать площадки с глайдтрека на штативную и обратно.


  11. #36
    Гарик, мне кажется этот вариант будет дешевле.


  12. Поблагодарил:

  13. #37
    Володь, т.е. можно приспособить на сабжевый штатив?


  14. #38
    Эту приблуду на ту площадку прикручиваешь и все, этой площадкой пользуешься а вторую не трогаешь.


  15. Поблагодарил:

  16. #39
  17. Поблагодарил:

  18. #40
    Да не за что))) я же ни сам придумал)) у многих ребят видел такое.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 12:26
  3. Профили для видеокамер Canon
    от Alehandro в разделе Прошивки, профили, софт для оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 13:20
  4. Cinevate Trawly: 3в1 - скейтер, мини штатив и риг
    от WishMaster в разделе Скейтеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 09:52
  5. BENRO KH-25: Штатив
    от UVKvideo в разделе Штативы и моноподы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 01:58
-->