Canon LEGRIA HF G30 - Страница 2

Canon LEGRIA HF G30

Показано с 11 по 20 из 20

  1. #11
  2. Поблагодарили:

  3. #12
    Я думаю для нашего городка нас.35000 чел, самый оптимальный выбор


  4. #13
    по тестам Sony HDR-CX900E получается поинтереснее, и картинка покиношнее из-за большой матрицы. а стоит по крайней мере в киеве дешевле. хотя автофокус из-за большой оптики туповат в сравнении с этим кэноном.


  5. #14
    Купил сей агрегат, для утренников, да и свадьбу в зале снять без проблем. Что заметил, управление камерой -руки повыдергивал бы уроду кто это проектировал. Да боится лазера. После третей съёмки понёс в ремонт. Появились на матрице серые точки. Ремаппинг спас. Если вырубить автомат и переключится на ручное управление, картинка становится вкуснее.


  6. #15
    управление кэнонами никогда не было удобным ((( да и некоторые программы съемок работают странно. в этом плане панасоники поинтереснее. хотя картинка и шумы у кэнонов получше.


  7. #16
    Сравнение интересное и подтверждает мое мнение относительно видеокамер Canon, а именно - неважные у них видеокамеры, такое ощущение что инженеры Canon идут по пути максимального усреднения всех параметров изображения. Причем, выводы мои основаны не только на этом видео. Усредненная детализация, усредненный баланс белого, причем смотрится это всегда как некая "синюшность", а если говорить об общем динамическом диапазоне, то, на мой взгляд, тут кэнон сильно уступает SONY, которые ощутимо лучше выглядят на этом фоне. НО! Canon усредняет диапазон на участках со схожей яркостью, отсюда усреднение в деталях.
    Возможно что Canon делает упор на постпродакт, но если это не Raw, то больше чем у других не вытянешь как ни крути - у камер разные контейнеры, но внутри каждого все равно старый добрый MPEG-2.
    В Общем мой выбор Sony) Что касается видеокамер


  8. #17
    Canon G30 Виньетирование на на зуме 20х почему такая проблема существует на данной модели видеокамеры ?


    Последний раз редактировалось ASEVI; 19.07.2015 в 02:26.
  9. #18
  10. #19
    Купил сей агрегат, для утренников, да и свадьбу в зале снять без проблем. Что заметил, управление камерой -руки повыдергивал бы уроду кто это проектировал. Да боится лазера. После третей съёмки понёс в ремонт. Появились на матрице серые точки. Ремаппинг спас. Если вырубить автомат и переключится на ручное управление, картинка становится вкуснее.
    Я сдуру обновился на нее с прошлой модели. Хорошо, что купил в магазине, в котором можно было вернуть... Улучшенный стабилизатор (в предыдущей G-шке он был просто катастрофически неудачный) оказался не таким уж улучшенным, шума в темноте стало немного меньше, но проявились шумные макроблоки, которых не было на G25, в остальном вообще не увидел смысла ее брать, если уже есть G25. На ручном управлении приноровился и репортажи со штатива вполне удобно снимать, кстати. Главное, чтобы не в сумраке...


  11. #20
    как третья камера на общий план пойдет


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сравнение объективов 50mm: Schneider Xenon, Canon CN-E, Zeiss CP2 и Canon L
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 20:31
  2. Canon Legria HF G10
    от Anastasija в разделе Камеры Canon
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 22:26
  3. Legria mini: компактная камера от Canon
    от WishMaster в разделе Камеры Canon
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 11:25
  4. Canon Legria HF R205 продается!
    от African'ыч в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 02:23
  5. Тест Canon 7D, Sony F3 и Canon C300 при низкой освещенности
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 14:21
-->