Заявки на поиск футажей - Страница 6

Заявки на поиск футажей

Показано с 51 по 60 из 65

  1. #51
    Где бы новогодние футажи заставки на 2018 год найти


  2. #52
    Дед Мороз посохом стукает как бы в камеру и картинка замерзает, с узором как на стекле.... что то типа замерзающего стекла нужно, есть у кого?


  3. #53
    @shell, готового решения (во всяком случае в теме АЕ проекты) нет. Есть на ютубе футажи с замерзающим стеклом. А деда мороза придется поискать.


  4. #54
    Да вот что то меня переклинило, то ли разучился искать, казалось бы должно быть..... а нормального ничего не нашёл. А Дед Мороз у меня есть - он на утренниках детей "морозил" и я его попросил, чтоб он посохом ещё и камеру "заморозил" )))))


  5. #55

    футаж "Мороз на стекле"

    что то типа замерзающего стекла нужно, есть у кого?
    футаж "Мороз на стекле"

    размер:7,90 Мб

    Скрытый текст



  6. #56
    Всем привет!!! Ребята, помогите найти вот это. Лучше всю серию.


  7. #57
    Народ, подскажите фильмы, из которых можно дёрнуть сцены с домашней бабушкиной едой, ну там, типа, внучиков кормит.... пирожки, кашки и т.п.

    ps надо на пербивки, задача - смонтировать спор сторонников здорового питания и сторонников фастфуда.


  8. #58
    @shell, на вскидку:
    Не может быть
    Иван Васильевич меняет професию
    Любить по русский (сериал лет 10 назад шел по эфиру). Там есть момент когда герои переехали в деревню.


  9. #59
    ну там, типа, внучиков кормит.... пирожки, кашки и т.п.
    У меня есть ролик про бабушку, но он снят с рук. Зато еще сохранились все исходники 1920х1080 25 кадров в секунду. Если подойдет, напишите, куда выложить. И что выложить.


  10. #60
    @Сергей 913, не, сергей, спасибо! Я подёргал моменты из "Ералаша", и AE проект с кухней взял на переходы и заставку )


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поиск плагинов
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 13:06
  2. Заявки на поиск плагинов для Adobe
    от WishMaster в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.05.2022, 14:32
-->