Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 11

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 101 по 110 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #101
    Сандиск 32гб 45мв\сек
    Вить, это SD или CF? Я так понимаю, судя по скорости, это 400х?
    У меня на такой максимум 1280х520. Это чтобы без переполнения буфера писать. Так что твой результат куда лучше!

    Мои тесты см. в шапке темы.


  3. Поблагодарил:

  4. #102
    ИНСТРУКЦИЯ УСТАНОВКИ МЛ РАВ-видео на КЕНОН 6Д
    Спасибо, я, собственно, по этой технологии и ставил... А где люди отслеживают когда выйдет финальная версия для 6D?


  5. #103
    На 6д карточки только СД.
    А здесь можно следить за обновлением МЛ для 6д:



    livememory, может в закладке мови в первой строке меню Encode битрейт высокий стоит, проверьте. Если что поставьте на ОФФ по дефолту. Может карточка ваша не тянет. Я сегодня отработал с прошивкой там стояла 9-ка по умолчанию.Не зависало ни разу. Карточка 45мв\с.


  6. Поблагодарили:

  7. #104
    Сейчас разбираемся с зелёнымы файлами... Что то здесь не так)))). На камере они показывают отлично. В компьютере они показывают так же хорошо обычным проигрывателем виндоус. В программах зелёные... И в премьере и в афтере... Чего делают в этих случаях? Спасибо.


  8. #105
    Паша, в систему ничего не ставил?
    Попробуй переконвертировать файлы в тот же формат. Да, я не ошибся, в тот же самый.


  9. Поблагодарил:

  10. #106
  11. Поблагодарил:

  12. #107
    RAW to DNG

    бесплатный скрипт, распоковывающий файлы RAW в DNG секвенцию.
    Порядок работы: создаем папку, кидаем туда файл скрипта и файл RAW.
    Файл RAW перетаскиваем на иконку скрипта. Скрипт автоматически в эту же папку распакует RAW в секвенцию DNG.
    Можно работать в Camera RAW и т.п.



  13. Поблагодарили:

  14. #108
    Ещё скажу, что необязательно, чтобы файл скрипта был в одной папке с равами. Он может быть в любом месте. Перетаскиваешь на него файл и днг будут распаковываться в папку, где лежит RAW файл.


  15. Поблагодарили:

  16. #109
    Не знал. Спасибо!

    RAW to DNG версия для Mac:



  17. Поблагодарили:

  18. #110
    Поснимали вчера немного. Сегодня стал перегонять из raw в DNG половина файлов не распаковываются. Снимал на мк2. Всё записывалось, нормально вроде... Часто так бывает?

    - - - Добавлено - - -

    Блин.. Так обидно.. Там закат был. Красивые наверное кадры получились. Специально немного пережигал.. Чтобы потом восстановить попробовать. И блин именно эти файлы и не распаковываются почему то. Переносишь на скрипт файл и ничего. Переносишь следующий распаковывается нормально... И писал то вроде 1280 на 540 для надёжности.. Блин.. Всё таки наверное флешки такие идиотские у меня... Как раз кстати мне комплет попался который глючил с камерой XF 100 в сети этому очень много инфы посвящено было. Можно конечно и на другой попробовать, да вот только когда теперь вырвешься... Жаль...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->