Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 25

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 241 по 250 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #241
    gralex1001, cпасибо, что напомнил. Сделал две сборки: для второго и третьего пятака. Добавлено в шапку.

    Cаша, файлик с All-I закинул сюда.


  3. Поблагодарили:

  4. #242
    Сави, объясни на пальцах, как ставил Ginger HDR? Поставил CS6 - все равно ошибка.

    Вопрос снимается!

    Чтобы избежать ошибки, необходимо создать новую папку 19lights в Мои документы.

    Плагин бесполезен. Уже на стадии импорта RAW меняет баланс и экспозицию. Рулить RAW'ом не позволяет (вытягивать). Работает как с обычным файлом видео.
    Т.о. причина, по которой можно поставить этот плагин - поддержка импорта RAW в Premiere.


  5. Поблагодарил:

     ASEVI
  6. #243
    создать новую папку 19lights в Мои документы
    Я этого не делал. Архив распаковал на рабочий стол и оттуда копировал
    Плагин бесполезен
    Я это подозревал


  7. #244
    Да, Сави, у кого то ставится без лишних манипуляций, у кого то с танцами. В сети примеров подобно моему предостаточно.


  8. Поблагодарил:

     ASEVI
  9. #245
    Гарик, там же еще ставятся плагины (Video Effects -> Ginder HDR). Ими можно рулить RAWы... насколько я понял... Но тормозят ужастно. У меня на 2600K разогнанном до 4100 МГц с 16 Гигами оперативы изменения в монитори вижу через 1-2 сек. после смещения ползунка...


  10. #246
    Саш, так я ими и "рулил". Не едет бибика! Восстановлений в светлых участках нет.
    С другой стороны, при импорте в премьер пересвеченного файла (горшочек), он показывается без пересвета!
    Так где собака зарыта? Ищу, копаю.


  11. Поблагодарил:

  12. #247
    Файлы Magic Lantern DNG RAW теперь поддерживаются в DaVinci Resolve 9.1.5

    ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


  13. Поблагодарил:

  14. #248
    RAWanizer криво работает, не может просто с диска на диск распаковывать, зачем то и исходник переносит в конечную папку к готовыми DNG.

    - - - Добавлено - - -

    Плюс после конвертации через RAWanizer в Лайтруме нет возможности выбрать Profile.


  15. #249
    RAWanizer покрутил и оставил. Так и не понял как заставить его обрабатывать картинку. Двигая ползунки результата не было, точнее он был, но прога все время работала с экспозицией. На любых ползунках. Очень недоработанная.


  16. #250
    Ребята, привет..



    Наверное получше рава будет... В смысле артефактов меньше, помягче...


    Да.. Явно лучше. какую прошивку качать для этого? Кто знает. Для марк 2... Я так понял в обычном формате пишет?


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->