Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 47

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 461 по 470 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #461
    Отработали свадьбу, все отлично.. по поводу меню, я все настройки сделал какие мне нужны, и все, больше мне туда лезть не нужно, так что тот факт что автоматом выходит из меню меня не напрягает))


  3. #462
    Подскажите пожалуйста решение. 7D, на прошивке от 25 апреля 2014 включаю твикинг видеорежима - возобновление записи. Как только файл становится равным 4Gb режим записи рестартует. А на новых прошивках включение этого режима приводит к тому, что даже после ручной остановки записи, запись так же автоматически рестартует. Что делать?


  4. #463
    LV DIGIC peaking - значение: Slightly sharper (вот это оч хорошо помогает)
    @VoytoffStyle Костя, проведи по меню, где это находится


  5. #464
    Идем по верхнему меню и находим Dispaly. С лева на право шестой квадратик - пункт меню ). в нем самое первое LV DIGIC peaking и уже значение этого пункта выбираем Slightly sharper


  6. #465
    Спасибо, я думал в МЛ и в кенон 600д есть такая настройка, но у 600д в закладке дисплей есть только
    LV-яркость, контрастность, насыщеность. Прошарил в Дисплее все подменю-пикинг нигде не упоминается. Сезон закончится, тогда уж на 6д установлю МЛ


  7. #466
    Сезон закончится, тогда уж на 6д установлю МЛ
    Сезон закончится, тогда и буду юзать удобную функцию. Серега, ставь сейчас. Не нарадуешься.


  8. #467
    У меня остались работы только по фото.Так что не критично. Да и от откидного экрана на 600д никак не могу отвыкнуть. На 6д надо что то решать с доп монитором. Уж очень неудобно нижние и верхние ракурсы снимать


  9. #468
    Скажите, а будет работать прошивка на Canon 100D?


  10. #469
    на сайте разработчика список моделей


  11. #470
    @shtammh1n1, в новые модели аппаратов производитель и так все время что-то добавляет и частенько сделанное третьими лицами. Так что ни для 70-ки, ни для 100-ки и еще некоторых камер ML не делают или делают, но пока нечего показать. Так что остается только проверять сайт разработчика ML. Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->