Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 50

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 491 по 500 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #491
    Да хуатит обижать моего братку ML!

    За все время его эксплуатации (а это фиг знает сколько лет уже) НИ РАЗУ (!) не было никаких неприятностей ни с файлами ни с тушкой. Да, были 2-3 раза какие то зависоны фотика, где помогал только выдерг аккума, но я не готов говорить о причастности ML т.к. следственная группа не смогла оперативно выехать для глубокого анализа ситуации а свадьба продолжалась
    Теперь по сути:
    ссылка на бильд тут
    Но у меня ничего оттуда не качается. Гена, если скачаешь, напиши.

    Дядя Сережа
    Гарик твоя проша качается нормуль ))))

    12:14, 6th Jun 2017


  3. #492
    Гена, у приятеля стоит ЭТА


  4. #493
    В общем, дорогие и счастливые обладатели, ткните носом, плиз, в стабильную версию! Заранее благодарен!
    появилось жгучее желание отнести тушку назад
    Гена, чем закончилась борьба с прошивкой. Установил МЛ прошивку или фотик сплавил ?


  5. #494
    @Дядя Сережа,
    да, Серег, установил сначала ту, которую ты посоветовал, а потом поставил на все флешки июньскую, настроил, привык и забиыл! Возможно уже есть и свежее, но от добра добра не ищут, тем более, мне из "фонаря" нужны всего две функции: перечеркнутый красный экран в то время, когда камера не снимает и LV DIGIT peaking Slighty sharpe для повышения резкости монитора для слепых операторов.


  6. #495
    А какие функции уготовил для 6д(крупняк, общак, свободный художник)?


  7. #496
    Просто тупо заменил один из старых "пятаков", чтобы можно было снимать на более высоких ИСО и сосватал его Ирке, а она, как известно, снимает все красивости: детали, перебивки, реакцию публики и частично само действие с необычных ракурсов. В виду того, что заказов не становится больше, справедливо рассудил, что нужно обновиться самой малой кровью, а следовательно отмел третьи и четвертые Марки, непотребные своей ценой!


  8. #497
    Всем привет!) Наконец - то нашёл адекватный форум по интересующим вопросам. (Спасибо создателям!)
    Вкратце: я новичок (снимаю для себя) и месяц назад узнал о прошивке МЛ, заинтересовали такие функции ка:
    1) съёмка в рав (очень хочется получать нужные цвета)
    2) фокус асисстент (частенько промахиваюсь))
    Так вот, когда решил все это поставить, и где-то вычитал что нужно поставить свежую прошивку от кэнон (фотик 6Д)
    Залез, поставил 1.1.7, а когда полез ставить МЛ, то оказалось что есть только для 1.1.6 ((((
    и теперь не знаю как быть( Подскажите пожалуйста, можно ли откатить прошивку до 1.1.6 и поставить МЛ? Если да, то как?
    Заранее благодарен и буду очень ждать ответа...


  9. #498
    ...поставил 1.1.7, а когда полез ставить МЛ, то оказалось что есть только для 1.1.6 ((((...
    Я думаю, что ничего сложного в том, чтобы откатиться на версию 1.1.6 нет, для этого просто нужно найти в интернете саму оригинальную прошивку, скачать ее и установать так же, как показан откат с 1.1.3 на 1.1.2 вот в этом ролике (посмотрите этот момент с 1.18 до 2.06, дальше смотреть не нужно, потому что материал устарел)


  10. #499
    Спасибо большое!!! На выходных рискну попробовать


  11. #500
    @Golden Taurus Studio, сложного ничего нет. Обязательно заряди АКБ, а дальше как в ролике... Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->