Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 54

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 531 по 540 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #531
    А флешек сколько делал с ML? На всех такая же хрень? Может попробовать форматнуть низкоуровневым форматированием? @Дядя Сережа


  3. #532
    Похоже все нашел. Добавочно к контрасту вывел лупу с подтверждением фокуса зелеными полосками. Мне так надежней ))))
    это было в среду Ген, Я заливал МЛ на три карточки-эффект один
    форматнуть низкоуровневым форматированием?
    в компе???

    - - - Добавлено - - -

    Блин, может моему фоту не нравится оф прошивка 1.1.6

    - - - Добавлено - - -

    я так и делал, в фотике с галочкой

    vasun
    Нет, в фотике

    22:26, 16th Feb 2019

    vasun
    Там надо на «мусорку» нажать, чтобы галка появилась в разделе низкоуровневое форматирование.

    22:29, 16th Feb 2019


  4. #533
    А ты ее на оф сайте брал? Может криво скачалась?


  5. #534
    На оф сайте ее кажется нет, там 1.1.8 хотя может и офф. У меня два источника было. Оба варианта пробовал. Хотя это здравая мысль. У тебя сразу 1.1.6 стояла??? Или есть в архиве?

    - - - Добавлено - - -

    А ты ее на оф сайте брал? Может криво скачалась?
    Без МЛ все работает без нареканий, и фото и видео. Не помнишь, сразу 1.1.6 у вас стояла? Или обновлялся?

    vasun
    Надо глянуть.

    22:39, 16th Feb 2019


  6. #535
    Не помню! Кажется стояла, мы же 6D с рук покупали. Завтра все компы прошерстю, если есть в архиве - обязательно скину.


  7. #536
    Ирина привыкла кнопочкой AF-ON пользоваться.
    Вернусь пока к автофокусу. Дык и без МЛ фокус подтверждается загоранием зеленого квадратика и еще пикает при этом

    - - - Добавлено - - -

    обязательно скину.
    Спасибо, терпеливый мил человек))) А вот интересно, одинаковую прошивку сможет фотик обновить Т.е. 1.1.6 на 1.1.6 Оф прошивку качал на спец форуме по прямой ссылке из архива участников. Может в этом проблема

    vasun
    Х.З. Если найду - увидим!

    22:54, 16th Feb 2019


  8. #537
    @Дядя Сережа,
    Серега, увы... Перетрусил все места, нашел две прошивки на Марк III, но ни одной на 6D, видимо, при покупке уже стояла 1.1.6. Так что чистоту эксперимента проверить не удастся. Возможно, у кого-то из обладателей этого фотика есть эта прошивка, которая корректно работает с ML? Нужно спросить у Володи @kkurokk, у Гарика @WishMaster, у Сани @kuznesovan, у Паши @livememory, у Кости @VoytoffStyle и у всех, кто на 6D работал...


  9. #538
    Привет ребята. Я только могу помочь тем,что выложу всё, что у меня есть по ML. Правда я давненько уже перестал этой штукой пользоваться (не потому что плохо, просто так получилось. На марке пользуюсь иногда.) Вот ссыль

    Качайте, разбирайтесь, я уж и сам не помню что там и как. Может кому пригодится)


    Кстати... А у официалов я даже и не увидел ночных сборок последних для шестёрки. Может перестали для неё писать. А может я не там смотрел...


    Последний раз редактировалось kkurokk; 17.02.2019 в 16:44.
  10. #539
    @livememory,
    Павел, благодарю!
    @Дядя Сережа,
    вот скачал прошивку с ссылки, которую дал Паша

    Там по второй Пашиной ссылке есть и последняя «ночная сборка» за 2018, но её я ставить не стал, потому что у меня и моя стабильно работает. Но сюда на всякий случай её кину


  11. #540
    Паша, спасибки за архив, Гена, спасибо за прошивку 1.1.6 я ее в архиве Паши прозевал


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->