Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 55

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 541 по 547 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #541
    @Дядя Сережа,
    Серег, она была по второй ссылке, я ее там же выцепил, где «ночные» сборки ML.


  3. #542
    где «ночные» сборки ML.
    получается я эту оф прошивку изначально ставил(как раз она у меня в архиве есть)Есть конечно вариант откатиться до 1.1.3 через ЕОС утилиту, но как то боязно.


  4. #543
    @Дядя Сережа,
    нет ничего страшного в откате, риск такой же, как и при установке новой прошивки. Я бы попробовал откатиться и потом поставить заново 1.1.6, скачанную по новой ссылке, а не ту, которая у тебя есть. А потом заново ML накатить.
    Ниже показано все подробно, только версии прошивок старше, и сейчас нет таких плясок с бубном как показано в ролике.



  5. #544
    скачанную по новой ссылке, а не ту, которая у тебя есть
    Как раз по этой ссылке я качал ))))Попробую еще раз с откатом на свою родную прошивку


  6. #545
    Ну все, установил МЛ!!! Прочитал правила установки.Оказывается обновлять оф прошивку надо в режиме "Р", а я ставил "М". Наверно в этом была лажа. Поставил 1.1.8, потом вернулся на 1.1.6 и накатил МЛ. О чудо, все заработало!!!
    Спасибо, Гена за помощь и контент. Щас внимательней разгляжу твои скрины для 6Д


  7. #546
  8. #547

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->