Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory) - Страница 15

Статья: Инструкция по установке Magic Lantern на 6D (перевод от livememory)

Показано с 141 по 150 из 547

  1. #1

    Magic Lantern для Canon EOS

    Вложение 2049

    Magic Lantern (Волшебный Фонарь) - это надстройка прошивки для цифровых зеркальных камер Canon, которая запускается поверх стандартной прошивки. Первоначально разработанная для кинематографистов, сейчас её функциональность расширена и для фотографов и видеоэнтузиастов, включая ручную настройку аудио, зебру, помощника фокусировки, брекетинг, обнаружение движения и многое другое.



  2. #141
    DJKryptonDE на Ютубе разместил видео с полным руководством по ML с прошивкой от 11 декабря 2012. Раньше у него были отдельные части, теперь целиком фильм продолжительностью 1 час 43 минуты. Смотрится вполне нормально, но к концу создалось впечатление, что устал не только я, но и авторы. Однако, очень понятно и доходчиво. Для себя сделал вывод, что мне еще изучать и изучать возможности ML, а также технику съёмки, т.к. снимая Последний звонок сына, достаточно много напортачил, особенно по резкости. Удачи



  3. Поблагодарили:

  4. #142

    Прошивка от 30 мая

    Автоматическая разбивка на файлы 4Gb
    В комплекте все от А до Я



    Данная прошивка под 5DMarkIII.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 02.06.2013 в 23:42.
  5. Поблагодарили:

  6. #143
    А для какого аппарата прошивка?


  7. #144
  8. #145
  9. Поблагодарили:

  10. #146
    Отлично. 60D тоже заrawили
    Жень, для 60D отдельный пакет ML идет или решается "универсальным" autoexec?


  11. #147
    Интересное видео. Установка ML на 5D MarkIII
    В начале ролика человек демонстрирует ту самую флешку ComputerBay.
    Ближе к концу ролика видна запись RAW видео на эту флешку в разрешении 1920х1080. При этом буфер не наполняется вообще. Скорость записи при этом 83mb/sec



  12. #148
  13. #149

    Конвертирование RAW видео в CinemaDNG программой RAWMagic

    rawmagic02-616x342-600x333.jpg

    Томас Ворт из компании Rarevision (который создал программу 5DtoRGB) создал новую программу под названием RAWMagic позволяющую получить файлы CinemaDNG прямо из RAW материала ML с Canon 5D mk3, которые совместимы с After Effects и Da Vinci Resolve. Операция так же проста, как перетаскивание ваших RAW файлов в главное окно приложения, затем нажав кнопку “Конвертировать” (так же, как с 5DtoRGB), будет происходить пакетная обработка и вы получите одину папку с готовыми файлами CinemaDNG.Пока эта версия совместима только с Canon 5D Mark 3, Mark II, и 50D. Вы можете найти RAWMagic 1.0 Beta



  14. #150
    Всем доброго времени суток,.. что же вы все бросили меня на на прежнем форуме, и не сказали что есть такой вот форум,... там без вас тишина, нету развития .. некому и вопросы по задавать ,.. кстати, о вопросах,.. недавно перешел на Magic Lantern 2,3 не могу определится с раб. версией,.. та что в шапке,.. Актуальные прошивки она на сколько устойчивая. или есть новые или более старые, а то я накачал уже кучу и запутался ... проблема , осталась по крайней мере у меня, после смены АКБ, прерывается запись.. или остановка или вообще пока батарею не вытащишь, какую пошиву мне поставить , вернее от какого числа, в общим я запутался ... ткинете носом на стабильную ... СПАСИБО


  15. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  2. Magic Eye HD301: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:03
  3. Magic Eye FG720: видеорегистратор
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 10:58
  4. Magic Bullet Colorista II
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:50
-->