Совместные Международные Проекты (смотреть всем - может пригодиться)

Совместные Международные Проекты (смотреть всем - может пригодиться)

Показано с 1 по 10 из 14

  1. #1

    Совместные Международные Проекты (смотреть всем - может пригодиться)

    Привет Всем !
    давно уже хотел поделиться идеей / проектом сотрудничества русскоязычных фотографов и операторов но все руки не доходили.

    О своем проекте расскажу подробно как только соберусь с мыслями и соберу все свои заметки в один текст.... а пока:

    взял на себя сборку матерьяла для долгосрочного проекта где будут представленны свадебные традиции разных народов. Проект не мой и находится в стадии разработки, поэтому не могу пока описать подробности или ответить на вопросы.

    Ищу видео матерьял с этнических свадеб , желательно с национальными костюмами , музыкой и ритуалами.
    Если у Вас есть такого рода матерьял предлагаю оставить свой мэйл здесь же или в личном сообщеннии .
    Не забуддте прикрепить линк на готовый обзорный ролик (если имеется таковой).
    Использование матерьяла будет всегда и только с Вашего и самой пары согласия. О любом намерении использования матерьяла будет оповещены как лицо предоставившее матерьял (фотограф , оператор или агенство) так и сама пара.
    Предполагаются вознаграждения и поошрения как для пары , так и для операторов (подробности пока обсуждаются).


    Паралельно, все контакты предоставленные для проекта "Этнические свадьбы народов мира" буду заносить на сырой и заброшенный , пока, блог своего проекта по обмену малобюджетными проектами .......к концу года обязательно соберусь с мыслями о опишу подробно.

    Сообщение продублирую и на дружественном форуме


    Последний раз редактировалось ASEVI; 17.10.2013 в 21:35.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Желаю удачи в продвижении твоего проекта!


  4. Поблагодарил:

  5. #3
    ASEVI, ТНХ .........а у тебя нет матерьяла с этнической свадьбой ?
    Ведь что ты видишь каждые выходные - европейскому жителю вдиковинку.


  6. #4
    P.Giorgi, Георгий, во первых надо сделать специальную нарезку в виде рекламы, подобрать клиентов по фактуре и получить их согласие. Ну и твой проект вижу пока поверхностно с туманными целями, пока много не ясного.


  7. #5
    коллеги, есть тут кто с Краснодара ? есть небольшая, легковыполнимая просьба


  8. #6
    кто с Краснодара
    Я не с самого Краснодара(160 км) но с Краснодарского края.


  9. Поблагодарил:

  10. #7
    160 км - далеко для "небольшой, легковыполнимой просьбы"
    Если же в начале февраля будете в Краснодаре и не забудете - сообщите.

    Большое Спасибо за отзыв.


  11. #8
    в начале февраля
    Это без вариантов... Я там редко бываю. В Ростове на Дону чаще(потому как там дочь живёт).


  12. Поблагодарил:

  13. #9
    коллеги, в конце июня никто в Монако, случайно, не собирается ?
    Я серьезно! возможен небольшой заказ


  14. #10
    Привет Всем.
    есть просьба.
    Нужены 3-4 кадра для 10-15и секундной зарисовки на тему - Осень , Российский город , идет дождь, люди на улицах и им холодно. Зарисовка будет использована в начале ролика о Российской паре прибывшей на Греческий остров в ноябре (где уже не жарко , но туристы в шортах).
    Если у Вас есть подобная зарисовка, но она уже использовалась в Вашем фильме - без проблем.

    Оплатить данную работу не могу. С удовольствием окажу подобную услугу и обязательно укажу оператора использованного матерьяла на рессурсах Wedding-Scene и Wedding Paros


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские проекты для ProShow
    от evil80 в разделе Проекты ProShow
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 21:31
  2. Свадебные проекты для ProShow
    от evil80 в разделе Проекты ProShow
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 14:17
  3. Проекты Kickstarter
    от WishMaster в разделе Гаджеты мультимедиа
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 14:00
  4. Важно! Dos-атака на наш сайт! Читать всем!
    от vasun в разделе Юмор / Анекдоты / Смешные истории
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 00:01
-->