Проблемы при использовании Adobe Encore - Страница 5

Проблемы при использовании Adobe Encore

Показано с 41 по 50 из 147

  1. #41
    Спасибо, некогда всё читать, приходится быстро экспериментировать. Спасибо.


  2. #42
    приходится быстро экспериментировать
    вот и наэкспериментировался)))очень быстро


  3. #43
    Блин, поторопился "свалить" ) Установки любого задушат, мне столько за всю жизнь не прочитать ))
    Аудио: Там только PCM, Dolby Digital и MPEG
    Наверное надо поставить MPEG - там битрейт стоит 224
    С Видео тоже перебор для меня с установками, стоит: качество - 75, Порядок полей - Нижний первый, Кодирование VBR,1 проход и внутри ещё минимальный 2,8 целевой 5, максим. 7. И ещё внизу М-кадры 3 и N-кадры 12
    Оставить как есть или что то лучше изменить для DV видео? А то я сдохну экспериментировать.


  4. #44
    Аудио: , Dolby Digital. video качество 100 поле нижнее. Кодирование выбери CBR все остальное не трогай. А какая длина файла на таймлайне по времени ?


  5. #45
    Общий проект на 1,5 часа, но я возьму кусками по 15 минут
    CBR битрейт так и оставить 6, как комп. показал?


  6. #46
    если кусками, тогда поставь 8.5 чем больше битрейт, тем лучше качество


  7. #47
    Вроде уже с такими "сложными сложностями" с вашей помощью справился и вот делаю имидж диска, пишет, мол проект больше диска.
    Стоит же Build/Size 4,7
    Прога не может сама догадаться сжать? там в результате лишних 300 мб всего, т.е получилось 4,71
    Где что ткнуть и зачем тогда указывать для какого диска?
    Наверное я опять что то не нашёл ))


  8. #48
    когда ты рендеришь в премьере, это надо учитывать. Ведь весь смысл в том, что енкор не производит дополнительный рендер и не ухудшает качество , когда ему "скармливаешь m2v и ас3. Я ведь для этого и спросил-какая длина материала. значит надо понизить битрейт(при рендере в премьере) исходя из общего веса. но можно рендер произвести в самом енкоре через линк из премьера. Я озвучивал простейший для понимания вариант. Тебе ж не охота погреть масло в голове ))))) В общем вариантов много, но не так быстро-надо понимать что делаешь


  9. #49
  10. #50
    Друзья, а Encore умеет в мультипроцессорном режиме работать? Я просто смотрю по загрузке проца и вижу, что при рендеринге из под Премьера задействованы все ядра, а если рендерю из под Encore, только одно ядро грузится на 99%. Пытался найти включалку поддержки мультипроцессора, так и не нашел. Что за фигня?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 00:56
  4. Adobe Content
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 16:11
-->