Проблемы при использовании Adobe Encore - Страница 6

Проблемы при использовании Adobe Encore

Показано с 51 по 60 из 147

  1. #51
    Добрый день. Столкнулся с такой проблеммой: Энкор CS 5.1.... Создаю проект Блюрэй (Н264 , 1440 Х 1080 , звук dolby.в установках диск имидж 25 гб. Загружаю файлы M2TS выведенные из Эдиус (битрейт посчитан на калькуляторе...) В общем общий вес файлов около 20 гб. Проблемма заключается в том что файл загруженный в энкор автоматически увеличивается в ТРИ раза...И даже при перекоде ISO получается не 25 гб. а более 30 гб....Ранее таких проблемм не было...Может кто натолкнёт на умную мысль...Файлы пробовал и другие, и проект новый , и файлы переименовывал...И адрес вывода менял. А вот проект ДВД всё ОК. Даже если в него закинуть файл M2TS - показывает реальный вес... Такое ощущение, что энкор перестал видеть битрейт а видит лишь время файла...


  2. #52
    а вдруг Эдиус портачит???Попробуй из другой монтажки(например премьер) скормить файл, чтоб уж точно убедиться что это енкор виноват


  3. #53
    Кормил его обсолютно сторонним файлом, та же история... Уж очень не хочется ОС переустанавливать...А переустановить энкор врятли поможет. Адобы по своему следу как правило встают и с теми же ошибками...


  4. #54
    Ну тогда сам бог велел снести енкор 5.1 и поставить 6.0-это уже другая каша


  5. #55
    Снёс мастер 5.5 и установил Мастер 6...Проблемма не пропала. Хоть и чистил реестр, но видимо косячёк остался который наверное CS6 подхватил...

    Переустановил ОС и поставил CS6 ...Проблемма осталась....


  6. #56
    Не знаю, поможет ли то, о чем я скажу: я всегда использую динамик линк и просчитываю и DVD и BD непосредственно в самом Енкоре, пока (тьфу-тьфу) ни разу не было никаких затык. Енкор 5-й обновленный.


  7. #57
    @okulval, Что бы не было повторного рендера надо импортировать в энкор видео строго по классификации блурей. Не значительное отклонение от стандарта обязательно приведет к повторному кодированию. У нас на форуме есть тема по стандартам блурей, я не помню где, поищи.


  8. #58
    Всем добрый вечер. Проблема с Энкором 6. вообщем сделал проект DVD, выставил главы как надо, меню, вывел. и получается что при просмотре на бытовом DVD плеере когда заканчивается глава и начинается следующая возникает пауза, 1-2 секунды.. При просмотре на компе (папки VIDEO TS) в программе VLC player главы просматриваются нормально, в другой программе так же с паузой между главами. Где то находил что это "фишка" энкора. так ли это? или сразу переходить на другую программу авторинга


  9. #59
    @Oleg_Egorenko,
    из моего опыта работы в Encore, с таким глюком не сталкивался ни разу, все диски воспроизводились и воспроизводятся до сих пор корректно, ни одной жалобы за многие годы использования не возникало. Правда, до сих пор пользую версию из пакета мастер коллекшинз ЦэЭс 5.5.


  10. #60
    может проблема в конкретном инстале энкора.. попробую поставить сс, может тогда пойдет


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 00:56
  4. Adobe Content
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 16:11
-->