Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC - Страница 10

Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC

Показано с 91 по 100 из 178

  1. #91
    Прошу помощи в решении банальной, на первый взгляд проблемы - смены языка с русского на английский в СС2015.3 Методы с созданием пустого текстового файла "ae_force_english.txt" и смены строки на "en_US" в папке "АМТ" НЕ РАБОТАЮТ! Других способов смены языка, я не знаю((( На ранних версиях - это всегда срабатывало, здесь же это не оказывает ни малейшего воздействия! Афтер грузится с русским интерфейсом.


  2. #92
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Олег, устанавливал через Cloud или так и не получилось через него?


  3. #93
    Подозревал этот вопрос - огорчу, через Cload. так и не получилось. Пробовал с разными эл. адресами. Плюнул, поставил отдельно. Ставил на чистую винду 10. Премьер без вопросов язык сменил, а тут просто жесть какая то. Проблема возникла из-за глюков в проекте, что собственно и навело на мысль закравшейся бяки в виде кирилицы, ибо этот же проект на другом компе с английским интерфейсом, работает "На Ура!"


  4. #94
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    смены строки на "en_US" в папке "АМТ" НЕ РАБОТАЮТ!
    У меня на 2015.3, таким способом язык меняется без проблем и туды-и-сюды)), так что как ни крути, а что-то у тебя там наперекосяк....

    что собственно и навело на мысль закравшейся бяки в виде кирилицы
    Всё же не стоит путать "криворукую" русификацию, которую лепили кулибины, с офф.переводом от разработчиков. Тем более, что ныне, языки не хранятся в бинарниках(dll-файлах), а считываются с текстовых xml-файлов. Я специально, долгое время проработал в "русском" фотошопе(а в нём я работаю очень плотно), и почти за два месяца такой работы не заметил ни одного случая неадекватного поведения. Просто не привычно немножко.. Многие термины на зубок знаю в английском варианте, а на русском хоть тресни не могу запомнить))))). Это я к тому, что глюки с проектом у тебя всё-равно на 99% не от языкового пакета.


  5. #95
    Буду разбираться, хотя инсталы одни и те же на 2-х компах. Но изначально проекты загружаются по разному. Что характерно видно в разных цветовых отображениях составляющих проекта, а так же отсутствия возможности некоторых настроек в русскоязычном варианте. Отсюда и возникло подозрение.


  6. #96
    локализация не влияет на цвета. выбивало бы системные нерусифицированные шрифты в иероглифы. возможно проблемы, вернее отличия в кодеках и драйверах в разных компьютерах.


  7. #97
    Похоже виной всему стала "кривая винда 10", либо криво стала на комп )))) Первые признаки "кривости", появились с отсутствием синхронизации googl аккаунта. Пока комп включен, все ок. Как только перезагрузишь - закладки, пароли, синхронизация браузера слетает. Далее - не смог соединить комп в домашнюю сеть Опция не доступна! В общем решил проблему кардинально - переустановкой win 10, из другой сборки. Винду, для "надежности" поставил изначально на английском)) Если будет сильно напрягать, изменю интерфейс на русский. В общем афтер стал, как родной, с родным английским интерфейсом.


  8. #98
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Первые признаки "кривости", появились...
    ...на самом деле они появились с:
    проблемы - смены языка с русского на английский в СС2015.3
    ))))
    А вот и корень проблемы:
    из другой сборки
    Ай-яй-яй.... сколько лет вместе с нами, а такими гадостями занимаешься до сих пор...


  9. #99
  10. #100
    Коллеги подскажите бестолковому! При выводе файла с настройками: формат - QuickTime; канал - цветовое пространство RGB+альфа-канал, выскакивает ошибка и рендеринг отменяется. Раньше подобной херни не было.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  2. Вопросы по работе в After Effect
    от lithium_cfk в разделе After Effects CS6
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 18:39
  3. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  4. Проблемы в Photoshop CC
    от Digitaleks в разделе Photoshop CC
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 00:39
-->