Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC - Страница 6

Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC

Показано с 51 по 60 из 178

  1. #51
    Володь, вот о чем речь:



    Это прокрутка для перемещения между вкладками композиций.


  2. #52
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Гарик, они упразднили прокрутки для навигации между вкладками. Теперь там по идее должно быть выпадающее меню(в правом верхнем углу панели), в котором отображаются все не влезшие вкладки. Типа как в фотошопе....
    When there are more panel tabs than can fit in the width of a panel group, instead of a scroll bar, a menu ( >> ) appears on the right side of the tab well, from which you can choose hidden panels in the group. When there are hidden panels to both the left and the right of the visible panels, a divider line separates the panels hidden on the left (above the divider) from the panels hidden on the right (below the divider).


  3. #53
    Да, Вась, это безобразие я и обнаружил. точно так же мне не нравится отсутствие треугольников в премьере, когда нужно "раскрыть" аудио / видео дорожку.


  4. #54
    Да точно, не удобно без нее. Свою проблему решил, установкой более реней версии Trapcode Particular и некоторые элементы в проекте были названы русскими буквами)


  5. #55
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Для кого эти "улучшения"!?.......


  6. #56
    Еще в крайних версиях афтера (2014/2015) можно запросто столкнуться с нерабочими проектами, когда в более ранних версиях они отлично работают (в CS6, например). При этом никаких сторонних плагинов в проекте нет, только стандартные инструменты. Вот такие замечательные преобразования )


  7. #57
    Да вроде удобнее в СС стало, те же махинации с энкором и привязка за счёт снепинга позволяют убрать из арсенала пару ненужных плагинов.


  8. #58
    Ребята, всем привет. У меня просьба, (давно не настраивал АЕ) Стоит СС-2014-2015... Сегодня поставил память 16 гиг.. Не помню как правильно настроить окно "Preferences" раньше было 8 гиг... Может кто даст ссылку на скриншот, буду признателен.


  9. #59
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Shurik_01, да он автоматом всё оптимально выстраивает. Суть в том, что на одно задействованное ядро, должно быть как минимум один(оптимально два) Гб ОЗУ. А сколько ядер выделять, это уже на твоё собственное усмотрение... Чем больше выделишь под AE, тем веселее он будет(но опять же, каждое выделенное под него ядро, должно быть обеспечено достаточным кол-вом ОЗУ). Хотя что там наворотили в 2015м на этот счёт, пока не известно мне(в 15ом ещё не работал, а они там сильно перелопатили движок).


  10. #60
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Ну и нельзя забывать, что если ты параллельно работаешь в фотошлёпе и лошадке, то оставлять для них одно ядро - чревато глюками в последних...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  2. Вопросы по работе в After Effect
    от lithium_cfk в разделе After Effects CS6
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 18:39
  3. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  4. Проблемы в Photoshop CC
    от Digitaleks в разделе Photoshop CC
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 00:39
-->