Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC - Страница 7

Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC

Показано с 61 по 70 из 178

  1. #61
    В том-то и дело... Я просто без понятия. Раньше как-то не обращал внимание на настройки (когда CS6 стоял) там были проблемы с картой, когда GPU было не активно, потом обновил, всё заработало.... Раньше встречал скриншоты, не помню в какой теме это было.. Когда раньше рендерил, Афтер забирал 68 процентов памяти.... ещё умудрялся работать с Премьером... У меня видяха GTX 570.... Спасибо за ответ.

    Хотел настроить как-то по человечески... на какие настройки нужно обратить внимание?


  2. #62
    AE cc15 Не могу настроить. при выводе проекта, рендере, стоит статичный кадр. т.е. рендер идет а картинка не обновляется.
    стояла сс14 и более ранние версии там при выводе было видно какое место просчитывает.
    где включить просмотр при выводе не могу найти, подскажите


  3. #63
    @Vel, Так и должно быть. В этой версии нет просмотра рендера.


  4. #64
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    на какие настройки нужно обратить внимание?
    Как я и писал выше:
    Суть в том, что на одно задействованное ядро, должно быть как минимум один(оптимально два) Гб ОЗУ
    ...и нужно оставлять процессорную мощность для других приложений(системе тоже нужны процессоры)) )
    Вот тут есть заметка в блоге:
    http://blogs.adobe.com/aftereffects/...-feedback.html
    А тут её обсуждение:
    https://forums.adobe.com/thread/734343

    И там и там есть скриншоты, таблицы, отзывы и статистика.... Всё правда на англицком...

    Shurik_01
    Спасибо, посмотрю.Вот нашёл описание на русском: http://www.efxi.ru/more/ae_cs6_multiple.html

    21:06, 5th Dec 2015


  5. #65
    Ребята,тут такое дело,переустановил систему,поставил Афтер СS 5.5 и CC 12.1.0.168.
    Значит проблема в следующем - асоциация аер. файлов только со старым Афтером СS 5.5,при выборе нового СС он не активируется,в выпадающем меню маячит только СS 5.5.
    Когда запускаю CC 12 с ярлыка то при выборе проэкта всё ок. открывается нормально,но привязать его никак


  6. #66
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Г О Ш А, при выборе пунктов: открыть с помощью, в самом низу есть пункт: найти другие приложения на этом компьютере. Если воспользоваться этим пунктом и выбрать СС2012, то в последствии он должен будет появиться и в меню открыть с помощью.


  7. #67
    он должен будет появиться и в меню открыть с помощью.
    Пробовал,не неработает


  8. #68
    Ребята, всем привет. Есть вопрос. Обновил Adobe Premiere Pro, до версии CC 2015.1.. Пытаюсь загрузить в афтер эффект через меню "Replace With After Effects" (процесс запускается) после открытия ничего нет... то есть, композиция создана, а видео отсутствует. АЕ обновлён только до версии 13.5 (правда релиз СС 2015.) Может быть нужно обновить сам АЕ?


  9. #69
    Вот попробовал обновиться до АЕ 13.5.1, Запустил Адоб премьер, пытаюсь войти в Афтер (через меню "Replace With After Effects") та же история, то, что писал выше Может кто знает, почему такой глюк. Да, правда есть ещё обнова до версии (13.6) но нет ссылки. А может вообще причина не в Афтере? Буду признателен за ответ.


  10. #70
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Shurik_01, уверен, что для правильного функционирования динамик-линка, нужны последние версии обеих программ. Тем более сейчас, когда они внесли столько нововведений(в АЕ полностью сменили ядро). Так что сейчас, если используется динамик-линк, перед обновлением обязательно нужно позаботиться об параллельном обновлении обеих программ...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  2. Вопросы по работе в After Effect
    от lithium_cfk в разделе After Effects CS6
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 18:39
  3. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  4. Проблемы в Photoshop CC
    от Digitaleks в разделе Photoshop CC
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 00:39
-->