Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC - Страница 8

Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC

Показано с 71 по 80 из 178

  1. #71
    уверен, что для правильного функционирования динамик-линка, нужны последние версии обеих программ.
    Ну в обще-то я как-то так и понял.. Сегодня только обновил АЕ до 13.5.1. Ну а Адоб Премьер обновил дня 4 назад, до версии 2015.1 И только сегодня это заметил. В CS6 всё по прежнему загружает. С оф сайта обновляться не хочет... (пробовал через Cloud). Может всё таки нужно обновиться до АЕ 13.6? если конечно есть ссылка..


  2. #72

    ещё один скриншот

    Так что сейчас, если используется динамик-линк,
    Я пробовал загружать Адобовский проект с Премьере через "динамик-линк", он загрузился, но, как композицию Афтер не видит. Может где, что, нужно изменить в настройках?
    Вот скриншот.



    А сам Адоб Премьер так же загружает все проекты из афтера через меню "динамик-линк" Импортирует все файлы вместе с видео....


    Последний раз редактировалось Shurik_01; 13.12.2015 в 13:29. Причина: добавление скриншота
  3. #73
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Shurik_01, к сожалению мне в данной ситуации остаётся только догадываться. На данный момент "работы в AE" у меня приостановлены,.. он даже не установлен у меня. И сейчас загружен по-полной работой совсем иного характера. Premiere установлен последней версии. Если будет время, постараюсь установить AE и посмотреть, что у меня из этого получится.
    Народ, а что у остальных? Кто то пользуется ещё динамик-линком в последней версии Premiere?


  4. #74
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Shurik_01, а содержимое секвенции одно и тоже? Может попробуете создать простую секвенцию в Premiere(например с фотографией или с ColorMatte) и её попробуете зареплейсить?


  5. #75

    скриншот Премьере

    , а содержимое секвенции одно и тоже? Может попробуете создать простую секвенцию в Premiere(например с фотографией или с ColorMatte) и её попробуете зареплейсить?
    Вчера в Премьере я несколько раз, просто, без всяких плагинов, бросал исходник, (создаю секвенцию), и потом как всегда, кликнув по файлу, вхожу через меню ""Replace With After Effects".... АЕ открывает проект,(в закладке проект) видно что создан проект, но сам исходник не загружается.. (как обычно это должно быть) Большое Вам СПАСИБО!!!! Может и в самом деле у меня есть косяк с программой, не могу понять причины... так как, Премьер работает с проектами АЕ, и аналогично Афтер грузит премьеровские проекты, но видео не грузит....

    Вот скриншот последних моих обновлений





    Последний раз редактировалось Shurik_01; 13.12.2015 в 20:31. Причина: добавление скриншота
  6. #76

    Как вручную создать эффекты из скрипта Motion?

    Ребята, подскажите - начала изучать AE. Наткнулась на скрипт Motion в видеоуроке - там есть эффект Excite для создания пружинящей анимации. Как это воспроизвести "ручками", если скрипта нет?


  7. #77
    мне кажется начинать изучать ае со скриптов не стоит.. можно покрутить ключевые кадры, потянуть траекторию в обратную сторону от места движения.

    получится, что объект заезжает чуть дальше конечной точки, а потом возвращается, как с пружиной. если при этом еще изменить размеры по вертикали и горизонтали - чтобы в крайней левой точне в моем случае стал выше и уже, а потом вернулся назад и стал ниже и шире - почти полное подобие пружинки.


  8. #78
    AE CC2015 не открывается. При нажатии на ярлык ничего не происходит. Ни ошибок, ни открытия заставки загрузки, вообще ничего.
    Удалить так же не получается! В "программы и компоненты" софтина есть, указан ее размер, но при нажатии на кнопку удалить, опять ничего не происходит.

    Переустановка софта ничего не решает.
    Как "правильно" удалить софт?


  9. #79
  10. #80
    Не помогло, Сави. Прога удалилась, но после повторной установки та же ерунда - не запускается и не удаляется из системы через "программы и компоненты". Видимо, какой то зас@р системы.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  2. Вопросы по работе в After Effect
    от lithium_cfk в разделе After Effects CS6
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 18:39
  3. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  4. Проблемы в Photoshop CC
    от Digitaleks в разделе Photoshop CC
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 00:39
-->