Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC - Страница 9

Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC

Показано с 81 по 90 из 178

  1. #81
    @WishMaster, Воспользуйся афтером из другого источника


  2. #82
    Сави, триал с оф.сайта тоже не запускается. Явный зас@р системы.


  3. #83
    а вот интересно - у всех в СС15 при экспорте проекта, где на одном слое Puppet и motion blur на начале этого слоя останавливается рендер? или это мне так повезло со сборкой?


  4. #84
  5. #85
    8 ядер, 24 гига памяти. должно работать. так и не понял в чем проблема (


  6. #86
    8 ядер виртуальных или реальных? Я предполагаю, что проблема в самих плагах связанная с распределением ресурсов во время рендера. Посмотри диаграмму загрузки процессора и памяти в момент торможения.


  7. #87
    8 физических ядер. загрузка 90-95% и 75-80% памяти. а на начале композиции с указанными эффектами просто останавливается во что не вывожу - и в мовку, и в авишку и покадрово. с горем пополам вывел покадрово с включенной кнопочкой "пропуск существующих кадров". считала по 2-3 кадра и останавливалась ( так и не понял суть проблемы.


  8. #88
    выплыла непонятность с АЕ СС15. не хочет обновлять картинку любой композиции пока я не отпущу слой мышкой. может открывал чужие проекты где стояла какая то галочка в настройках обновления окна? подскажите. некогда рыться и читать хелпы. реально - не дает нормально работать. АЕ CS4 на этой же машине летает без тормозов.


  9. #89
    проблема прошла сама собой. видимо в импортируемом проекте было что то не так. но вот вопрос остался:
    как выключить этот упреждающий фоновый просчет? не хочу я чтобы машина считала следующие кадры без команды. НЕ ХОЧУ. что надо нажать? в CS4 этого не было.


  10. #90
    разобрался. превью работает немного не так как в CS4. непривычно.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  2. Вопросы по работе в After Effect
    от lithium_cfk в разделе After Effects CS6
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 18:39
  3. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  4. Проблемы в Photoshop CC
    от Digitaleks в разделе Photoshop CC
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 00:39
-->