Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC - Страница 16

Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC

Показано с 151 по 160 из 178

  1. #151
    Ребята, большинство темплейтов, некогда созданных в 25к/с хочу рендерить в 29,97, т.к. снимаю в NTSC
    Но при рендере в NTSC тупо добавляются дублирующие кадры, в результате, видео при просмотре "подлагивает".

    Я так понимаю, нужно изменить свойства проекта, как и какие7 И не нанесет ли это вреда всей структуре проекта?


  2. #152
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @WishMaster, Гарик, ВО ВСЁМ проекте, нужно менять параметры КАЖДОЙ композиции, и делать интерпретацию КАЖДОГО футажа... Занятие крайне гемморное, но возможное... И возможны затыки с периодами в скриптах(если использовались в проекте)..
    ИМХО. Лучше интерпретировать своё видео в 25к/с, смонтировать всё в некомпресс 25к/с и потом готовый ролик интерпретировать в 30к/с...
    Я во-всяком случае всегда так и делал...


  3. #153
  4. #154
    Добрый день! Прошу обьяснить мне, что я получил. Моя задача получить прокси файл.
    Мои действия: Пр кнопкой по файлу--Создать прокси--Фильм.
    После этих действий в окне Проэкт появляется композиция : 1920х1280 (640х427) (1.0) Я подумал, что это и есть прокси. Но после просмотра учебного ролика по созданию прокси я попал в тупик. Что я получил и есть ли смысл этим пользоваться?
    Моя версия:15.1.2
    С уважением Виктор.


  5. #155
    Други, кто сталкивался с такой бедой?



  6. #156
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    обновил, а толку нету
    Позновасто конечно.. но чёй-та я прозевал момент вопроса..
    Такие плаги, обычно требуют редактирования файла PresetEffects.xml. Для того, что-бы внести в него правки, интсаллятор должен быть запущен от имени админа... Может оно?


  7. #157
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    задача получить прокси файл.
    После создания прокси, в панели Project, слева от исходного ролика, должен появиться квадратик/чекбокс:
    006.JPG
    В этом видео всё показано быстро, коротко и без лишних соплей:


    что я получил
    Увы и ах... вы получили очередной жирнющщий баг от AE, в который раз подтверждающий, что толком никто из разрабов не следит за тем, к чему всё идёт....

    В том же видео, начиная с 6:53 идёт речь об этом баге:
    https://youtu.be/C_WP8CTXTWc?t=413

    Коротко... так как AE "не умеет" просто кодировать файлы вне композиций, чтобы добавить клип в рендер-куэйе, афтер создаёт композицию, однако потом "забывает" удалить и перелинковать проксю к файлу источнику.

    Полагаю, в более поздних версиях этот глюк исправлен...


  8. #158
    Спасибо за разьяснение. Очень плохо, что язык не русский.
    Прошу разжевать мне еше один вопрос: В инете я вычитал. что если поставить Коеф-т снижения качества =1/3 или 1/4 то это и будет как прокси.
    Вопрос: каким способом лучше работать с прокси? Создавать прокси как указано в видео или просто снизить качество?


    Последний раз редактировалось Виктор_59; 13.03.2019 в 14:24.
  9. #159
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Вопрос: каким способом лучше работать с прокси? Создавать прокси как указано в видео или просто снизить качество?
    Однозначно как указано в видео. Там всё очень правильно показано...


  10. #160
    Ребят, помогите, в чем может быть проблема?
    Пытался искать в интернете, толком ничего не нашел. А те советы что нашел (переустановить начисто ае, установить свежие Microsoft Visual C+, и т.д.) - не помогли.

    knmGNeR.png

    Если нажать пропустить, то всё норм, никаких проблем не наблюдались, но то что окно с ошибкой выскакивает каждый раз при запуске AE - раздражает.


    Последний раз редактировалось kkurokk; 17.06.2019 в 17:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  2. Вопросы по работе в After Effect
    от lithium_cfk в разделе After Effects CS6
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 18:39
  3. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  4. Проблемы в Photoshop CC
    от Digitaleks в разделе Photoshop CC
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 00:39
-->