Бесплатный MVC декодер/энкодер. - Страница 3

Бесплатный MVC декодер/энкодер.

Показано с 21 по 30 из 74

  1. #21
    Затягиваю туда main поток и смотрю количество фреймов
    Кидаю туда AVC файл, он прописывается как DirectShowSource, кол-во кадров выдал неправильное. Фильм идет 1:30, а он написал 1:16.
    так - 101438 кадров
    DGIndexNV - 130872 кадров


  2. #22
    Кидаю туда AVC файл, он прописывается как DirectShowSource, кол-во кадров выдал неправильное.
    Ну удивительно что вообще что-то показывает.. у меня например вообще нет в системе DirectShow фильтра под .avc/.264.
    Я затягиваю .m2ts для экспресс определения количества фреймов.


  3. Поблагодарил:

     bbcby
  4. #23
    m2ts
    Тормознул, так уже лучше, конечно.
    Но по сравнению с DGIndexNV, на 1 кадр меньше.

    TotalCode ведь принимает AVS, посоветуйте, как лучше расписать скрипты для для левого и правого глаза с применением
    FRIMSource или другим способом.


  5. #24
    TotalCode ведь принимает AVS, посоветуйте, как лучше расписать скрипты для для левого и правого глаза с применением
    FRIMSource или другим способом.
    Я в TotalCode так кодил:
    Main.avs
    FRIMSource(codec="mvc", ts=true, filename="main.m2ts", filename_dep="dep.m2ts", num_frames=1500, layout="l", platform="sw")
    Dependent.avs
    FRIMSource(codec="mvc", ts=true, filename="main.m2ts", filename_dep="dep.m2ts", num_frames=1500, layout="r", platform="sw")


  6. Поблагодарил:

     bbcby
  7. #25
    т.е. для L и R источник одинаковый, а FRIMSource уже сам распределяет, какой надо?


  8. #26
    т.е. для L и R источник одинаковый, а FRIMSource уже сам распределяет, какой надо?
    В скрипте описываются оба ракурса,
    filename="main.m2ts", filename_dep="dep.m2ts"
    а L/R - флаги, какой именно ракурс декодировать


  9. Поблагодарил:

     bbcby
  10. #27
    так тоже можно?

    filename="i:\BDMV\STREAM\00025.m2ts", filename_dep="i:\BDMV\STREAM\SSIF\00025.siff"


  11. #28
    так тоже можно?
    я не пробовал, но не должно... поддерживаются одиночные транспорт стримы.. SSIF это по сути 2 interleaved транспорт-стрима.


  12. Поблагодарил:

     bbcby
  13. #29
    А можно в этой ветке упомянуть о других MVC плагинах (декодерах) для Avisynth?..(предоставить выбор..)


  14. #30
    А можно в этой ветке упомянуть о других MVC плагинах (декодерах) для Avisynth?..(предоставить выбор..)
    Лучше создать отдельную ветку по плагинам, как мне кажется. Там же можно и FRIMsource упомянуть. Тем более что плагины и дальше будут появляться, от того же Donald-а Graft-а.
    Эта ветка была посвящена консольным декодеру/кодеру изначально.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scratch Play: бесплатный многофункциональный плеер
    от WishMaster в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 15:04
  2. Бесплатный пресет для коррекции изображения с GoPro
    от WishMaster в разделе Для работы с видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 14:19
-->