Бесплатный MVC декодер/энкодер. - Страница 5

Бесплатный MVC декодер/энкодер.

Показано с 41 по 50 из 74

  1. #41
    Sef, спасибо что откликнулись, точно, MVC содержит токмо разницу, но киношки получаются классные!!)) И я не думаю, что они уступят по качеству если я буду гнать ssif в MVCToAVI. Зато с MVCToAVI я здорово сэкономлю время, не надо будет ждать 5-6 часов пока 3DBDNet расколбасит ssif, да ещё потом по 3-4 часа на каждый глаз перегон в AVI.)) А терабайтов у меня много.) Спасибо ещё раз и удачи Вам!

    Эй, Lens, ты хде есть то? Куда пропал? Черкни пару строк.)


  2. #42
    А как можно самому сделать 3D ролик? Нужен простой вариант, просто статическая картинка с каким-нибудь минимальным 3D эффектом.


  3. #43
    точно не помню но делал примерно так
    за образец брал начальную статичную 3D заставку из BD3D диска, разложил на потоки, потом в AVI
    сделал скрин с каждого (Media Player Classic)
    в фотошопе на каждый из скринов наложил свой текст, заменил подложку на свою
    кодировал каждый скрин с помощью StillImageEncoder
    дальше из AVC файлов получил 2 некомпрессионых видео и в CINEMA CRAFT HDe MVC edition


  4. Поблагодарил:

     bbcby
  5. #44
    В скрипте описываются оба ракурса
    filename="main.m2ts", filename_dep="dep.m2ts"
    а L/R - флаги, какой именно ракурс декодировать
    Такой вопрос, а если основной ракурс Правый, в скрипте ничего менять не надо?
    Только потом в плейлисте поменять на Base View is Right Eye?


  6. #45
    Такой вопрос, а если основной ракурс Правый, в скрипте ничего менять не надо?
    Только потом в плейлисте поменять на Base View is Right Eye?
    Хороший вопрос. Думаю его нужно адресовать автору frimsource-а.


  7. #46
    через AviSynth сценарий с FRIM декодер декодирования видео картину явления всегда есть шум . не знаю, все не в этой ситуации ?


  8. #47
    luzhuye, лишнего нечего не добавляется, что есть - то есть.
    Если правильно понял вопрос.


  9. #48
    Подскажите, чтобы работало аппаратное ускорение, на базе Intel, само видео Intel должно быть активной видео-картой?
    Я к тому, что у меня, например, стоит основной NVIDIA.


  10. #49
    Наборы утилит обновлены (на базе Intel Media SDK - INDE 2015 Update 1):


  11. #50
    Если кому интересно, вот ссылка на оффлайн инсталлятор Intel Media SDK 2015 и семплы к нему.. (внутри архива установщик Intel(R)_Media_SDK_x64_6.0.0000.308.msi и MediaSamples_Windows_6.0.0.98947.msi).. Просто так эти .msi без установщика INDE (setup.exe) не установить..

    P.S. Это для тех, кто хочет собрать свой MVC энкодер/декодер, не заморачиваясь с регистрацией на сайте Intel..


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 25.03.2015 в 19:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scratch Play: бесплатный многофункциональный плеер
    от WishMaster в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 15:04
  2. Бесплатный пресет для коррекции изображения с GoPro
    от WishMaster в разделе Для работы с видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 14:19
-->