Переход на SSD накопитель

Переход на SSD накопитель

Показано с 1 по 6 из 6

  1. #1

    Переход на SSD накопитель

    Задумался я перейти в конце сезона (когда обработаю все нснятое))) )на SSD на своем компьютере. Но как подумаю, что все, что установлено в ситсему, да и саму систему, по новой нужно переустанавливать, то мысль эта покидает меня очень быстро))) В связи с этим есть вопрос. Можно ли, имея в арсенале образ системы, смонтированный акронисом, развернуть при помощи, например установочного диска, на новый SSD винт? Есть ли специалисты в этой области? И каковы рекомендации по железу и вообще хотелось бы ликбеза в этом вопросе.


  2. #2
    Я на SSD уже полтора года на двух компах, систему один раз восстанавливал из образа самой "семёркой".


  3. #3
  4. #4
    Прочитал. Ответа на свой вопрос не нашел. "Можно ли, имея в арсенале образ системы, смонтированный акронисом, развернуть при помощи, например установочного диска, на новый SSD винт? "


  5. #5
    В сети есть много инфы по переносу системы с НДД на ССД и посредством Акрониса и виндосовскими средствами-значит можно )))


  6. Поблагодарил:

     Maksol
  7. #6
    Олег, а что мешает просто свой образ сбросить на другой винт, вместо своего рабочего подключить SSD и акронисом на него востановить свой образ. Всё сразу будет видно. Я каждый месяц востанавливаю на SSD свою машину в силу сложившихся обстоятельств , на всё уходит 5 минут.


    пы.сы. Когда система и проги на SSD, появляется новое узкое место - исходники на обычном HDD


  8. Поблагодарил:

     Maksol

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LTO-6 HH FC: накопитель с оптоволоконным соединением
    от WishMaster в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 13:26
-->