Вопросы по работе в After Effect - Страница 11

Вопросы по работе в After Effect

Показано с 101 по 110 из 141

  1. #101
    не хочу огорчать, но видеокарта ускорит только эффекты raytraced и еще несколько. всё остальное будет считаться так же медленно и печально не зависимо от версии.


  2. #102
    здесь дело думаю не в версии афтера
    переставьте дрова на видео с параметрами clean installation
    какая версия твикстора - возможно стоит переустановить или обновить
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=...hlight=twixtor

    видео из двух минут выводил полтора часа
    если только замедление то это очень долго, возможно что-то еще добавляли или же 2 минуты видео с 1000fps)


  3. #103
    Сегодня, нашёл пакет обновления на всю коллекцию... Установил как написано. Открыл Афтер, появилось по умолчанию GPU (раньше стоял CPU) с радостью вздохнул )))).... но, по описанию инсталяции, так же было написано, что нужно запустить "Adobe Update Managment Tool" для дальнейшего обновления. В общем обновил, (заметил что афтер обновился до "версии"(11.0.4)" так-же обновил Адоб до версии ( 6.0.5) Открыл Афтер, и на тебе... всё вернулось на свои места.. т.е. в настройках "Ray-tracing" стоит по умолчанию "СPU"

    Я думаю, всё же есть разница в обновлении по версиям. Я твикстор применял к видео для того, чтобы перекодировать из 59,94 fps в 50р
    Раньше до всех обнов, у меня рендеринг быстро просчитывал, ставил по несколько файлов, до 4-ох штук.
    Спасибо за ссылку, попробую обновить плаг, а так вообще думаю, что афтер всё-же нужно обновить.


  4. #104
    Да, и ещё хотел спросить по поводу обновления. В "Adobe.CS6.Master.Collection" было 3 образа диска, при установке он попросил только 2... Сделал всё от начала до конца, больше ничего не просил ))) в файле "хост" были прописаны все адреса (проверил) папку из директории: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache не удалял, так как раньше писалось, что не обязательно удалять всю программу.. в общем всё стало.. Я думаю глюков не будет? вот это хотел уточнить..


  5. #105
    Ребята, я дико извиняюсь, хочу выяснить причину. Вот скриншот после обновления ВСЕЙ КОЛЛЕКЦИИ.

    Я выше писал, что нужно было ещё раз обновить.. через "Adobe update....." Вот обновил, открыл афтер, полез в настройки просто проверить, вот что увидел:

    Почему я обвёл красным?
    В первом случае включен GPU в закладке "OPEN GL" версия 3.0.0 (прописана моя карта) А там где "CUDA" Драйвер версии 4.2
    После вторичного обновления (как показано на скриншоте) в закладке "OPEN GL" та же версия 3.0.0 ... А "CUDA" просит обновить (это я так понял) до версии 5.0

    Вот я и пытаюсь понять, что мне нужно, обновить драйвер карты, или установить версию... ? Я так понял, нужны дрова для карты. Я не ошибаюсь? Или же есть какие-то последние обновления? Только вчера всё обновил..

    А по поводу СС... Вчера перелопатил несколько тем... всё ни как не могу понять. "AFTER EFFECTS CC" "Adobe Premiere CC " они ставятся отдельно? MASTER COLLECTION CS6 не нужно сносить?
    Буду признателен за ответ! Всем СПАСИБО за помощь.


  6. #106
    Мастер коллекшен CS6 не нужно сносить, СС ставится рядом и не мешает работе старого пакета.


  7. #107
    Вот решил сделать тест с плагином твикстор про. Кинул исходник длительностью в 5 мин 50 сек, в 59,940 fps выводил в 50 fps в формат QuickTime с настройками "uncompressed YUV 10 bit" переключил в 32 бит... рендеринг на вывод составил в 2 часа 13 мин. Скажите, это нормальное время для вывода с этим плагином? (если без сжатия)... может нужен другой кодек? Весит конечно прилично 92 гиг..

    Ребята, может я не по теме пишу?

    А на счёт СС пока ещё не всё понял, скачал адоб премьер СС вот ещё ищу для афтера, думал это всё в одном.
    В описании инсталяции есть примечание (если лечить прогу):
    Если возникли проблемы с предыдущей установкой или лекарством, пожалуйста,
    удалите Master Collection и следующие папки:

    C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache
    C:\ProgramData\Adobe\SLStore
    Читаю сразу несколько тем об установке СС, и как-то путаюсь... Боюсь "накосячить"


  8. #108
    Ребят, всем привет! Пытался поиском найти. Можете помочь: снимал на некс-6 видео 50 кадров/сек. Не могу понять, как сделать slow mo. Воспользовался time warp и twixtor pro, посмотрел бтуб и все равно не получается. В предпросмотре вообще все покадрово идет..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  9. #109
    Предпросмотра, как такового, в Афтере нет, там можно нажать на 0 на цифровой части клавиатуры и в зависимости от мощности компа просчитается некоторая часть композиции. И еще: в Афтере, чтобы замедлить нужно не как в Премьере делать меньше 100, а наоборот, увеличивать это процентное значение. Если нужно замедлить в 2 раза, нужно ставить 200 и т.д. Самый простой способ замедления в Афтере - правой кнопкой на слое, Time-Time Stretch- и повышение процентов замедления, например до 200.


  10. #110
    Спасибо! Мне нужно отдельные части замедлить, а не весь клип. Через ключевые кадры?





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  2. Мы в работе!
    от vasun в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 01:03
  3. Adobe After Effect CC
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 04:01
  4. Adobe Camera Raw: вопросы по работе
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 23:44
-->